Перейти к публикации

BatonDM

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О BatonDM

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil,Shell,Valvoline,Castrol

Старые поля

  • Авто
    AUDI,Mercedes

Посетители профиля

1 277 просмотров профиля
  1. Хотел прикупить данное масло, т.к. сейчас на него акция и цена просто шикарная, но в процессе сбора информации нашел что оно больше не имеет оффициальных допусков мерседес 229.51-229.52, хотя раньше оно точно присутствовало в bevo.mercedes-benz.com, я уже его покупал. В связи с этим вопрос, как такое может быть? Оно перестало соответствовать и его вычеркнули? Допуск дается лишь на время и его надо продлевать, а производитель не продлил? Можно ли его лить в двигатель? https://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?content_action=showselect&navigation_path=bevolisten&am
  2. Ты купил поддельное масло. Такого бэч кода в Финляндии никогда не печатали. Вот тебе точно такая поддельная канистра как у тебя https://www.drive2.ru/l/489682347910759005/
  3. Покажите канистру, будьте добры.
  4. Oil_observer Оригинал, свечение в ультрафиолете на свежих канистрах (конец 2017 и далее) наблюдал только на Мобил 3000.
  5. Качество печати этикетки позволяет сказать что это оригинал.
  6. С чего такое категорическое утверждение? Какие признаки оригинала Вам помогли сделать этот вывод? Отсканированая этикетка с огромной потерей качества? Вот оригинал: сравните четкость линий фона, насколько черными стали полутона и тени. Фальшивый бэч код? Вот оригинальный, сравните. Отличие в фирменном знаке производителя канистр и пятаке с датой производства? Вот оригинал сравнивайте. Есть еще 2 отличительных признака, пробка и характерные признаки пресс-формы отливки и их в канистре топикстартера нет, но это уже детали. Отсканированую этикетку вид
  7. El_camino1959 По всем внешним признакам канистры, масло должно быть произведено в Финляндии. Но..... 1. Шрифт бэч кода не оригинальный Финский. 2. Слишком темные тени на наклейке. 3. Полосы фона на передней наклейке очень не четкие. 4. Отсутствует характерный след пресформы. Имхо ПОДДЕЛКА!!! По чем приобрели?
  8. А где в посте Azatt "европейская" канистра? Там нормальная локализованая этикетка. Встречал на дилерских канистрах плохо отлитые пятаки с датой и вообще все днище, ни разу не фальсификат. Mobil из поста Azatt считаю оригинальным, тем более что продается он в METRO C&C.
  9. Optovik (канистра европейская) А кто еще для России Mobil производит, если не Европа? Какая канистра еще может быть с локализацией? И если в ультрафиолете светиться не должна "европейская", то какая должна?
  10. Судя по цене, однозначно подделка. Оптовая закупка в раёне 600р./1л.
  11. Nordman Почему одно из них должно быть подделкой? Просто разные производители канистр, в которые разлито масло произведенное в Финляндии. Плюс одно для России, другое для Европы.
  12. Я показал, что Ваши утверждения насчет светодиодных фонариков неверны и они тоже прекрасно показывают нанесенное специальное покрытие. Вы про какое-то масло Toyota написали, ничего не понял... По Вашим утверждениям (все светится,если не забуду сделаю фото на 0w40 ...) на свежие канистры (как в топике и более свежие) Mobil1 0W-40 нанесены метки, которые должны светятся в ультрафиолете, я правильно понял?
  13. Optovik Повышу Ваш экспириенс. Все он прекрасно показывает, когда есть чего.

×
×
  • Создать...