Перейти к публикации

Che

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Читатель Ойл-клуба

О Che

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чехов
  • Масло
    Mobil 1x1 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Kia Soul 2.0

Посетители профиля

7 292 просмотра профиля
  1. Golfreef да, где то в описании масла читал, что не рекомендуется смешивать GF 5 с 6, с связи с разными полимерами. Вот и отложилось в памяти. Сегодня на всех торговых площадках пересмотрел и не нашел такого в описании к маслам.
  2. Не так давно читал, что GF-6 нельзя смешивать с GF-5. Правда сейчас не могу найти данную информацию и не помню про масло какого производителя Подскажите, можно или не стоит смешивать данное масло с разными классами Ilsac.
  3. roach1922 Москва, Каширка 39
  4. roach1922 Выбирал в Автодоке продавца -Дистрибьютер, еще можно выбрать направление NAS (это собственное склада автодок).
  5. Dimmy большое спасибо за помощь. Хм, и действительно есть ошибки. В следующий раз буду внимательней относиться к данному вопросу. Судя по коробке и фильтру, можно предложить, что официалы вероятно торгуют фальсификатом.
  6. Dimmy вот и я про тоже. Фильтр от официала был распакован, когда пришел фильтр из Автодока. И сразу смутил фильтрующий элемент, он тоньше, резинка с волнами. Может конечно он и нормальный, но ставить его особого желания нет. Подскажите, а какие ошибки на упаковке.
  7. Dimmy В том и дело, что с голограммой куплен в Автодоке. Фильтр, купленный у официалов, на фото 2, на фото 3 справа, на 4 и 5 - слева. Коробка большего размера и упакована в целлофан.
  8. Уважаемые форумчане! При прохождении планового ТО у официального дилера Киа приобрел воздушный фильтр. Позже приобрел фильтр в Автодоке. При их сравнении возник вопрос, оба фильтра оригинал или один из них подделка? Так как они между собой отличаются: разный шрифт, разная толщина фильтрующего элемента, чуть не ровная уплотнительная резинка у одного из фильтра. Также отличается и упаковка. Что скажите?
  9. Может быть кому-то будет интересно. Сегодня разговаривал с отделом технического обслуживания Киа Тула по вопросу какое моторное масло они используют при его замене. Ответ: «по рекомендации производителя Киа заливаем Лукойл genesis special 5w-20”.
  10. Думал сегодня прикупить Quaker State UD 5w30 на лето. Смотрю, а в EMEX появился Pennzoil Platinum 5w30 всего на 230 р. дороже, чем Квакер. Вот и задача нарисовалась что взять, Квакер или Пензоил. Что скажите, товарищи?
  11. Добрый вечер! Гуру, нужен вас совет. Выбираю тормозную жидкость для Киа Соул 3 поколения (2021 г.). Пока выбор пал на эти жидкости: - Hyundai Preimum Brake Fluid Dot 4 - TRW ESP Dot 5.1 - ATE SL.6 Dot 4 - ATE Super Dot 5.1 Посоветуйте, на чем лучше остановиться или может есть другие лучшие варианты. Всем, спасибо.
  12. Есть еще более интересные варианты по цене

×
×
  • Создать...