Перейти к публикации

Fritz

Одноклубники
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Fritz выиграл 19 марта 2014

Публикации Fritz были самыми популярными!

Репутация

124 Читатель Ойл-клуба

О Fritz

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Заречный
  • Масло
    Kixx G1 0w20 Api SP

Старые поля

  • Авто
    Тойота Карина Е
  • Стаж
    с 1994 г. 500 000 км

Посетители профиля

3 683 просмотра профиля
  1. Fritz

    Kixx G1 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A)

    сегодня на таком запускался, ночью было - 39, утром -35, запустился с первого раза, автозапуска нет. Но аккумулятору год всего.
  2. я не помню как на жиге, должны быть регулировки в педальном узле и на рабочем цилиндре, когда свободный ход увеличиваешь, то сцепа берет в начале хода педали при отпускании педали. Если на рабочем цилиндре свободный ход отрегулировали, то можно попробовать педаль отрегулировать, опустить ее как бы к полу, но не выжимом, а штоком, не знаю как объяснить)) Там дел на 3 минуты, поможет - хорошо, не поможет - ничего не потеряешь.
  3. ну так же не должно быть, отрегулируйте ход педали так, чтобы было наоборот - схватывало в начале. Все признаки как у меня были - и педаль тугая и схватывало в конце уже. В общем, мне помогла регулировка хода педали.
  4. было такое , заменил сцепу в сборе, а оказалось нужно было ход педали отрегулировать. Был недостаточный свободный ход. И тоже на горячую, чем дольше ездишь, особенно по городу, тем педаль становилась все туже, свободный ход пропадал и при трогании трясло
  5. очередной анализ масла с древним допуском и тот же результат, что и у меня - пропадает жор масла.
  6. на повышенную вязкость переходил пару раз, но допуск был s/n и подъедало все-таки, немного но было
  7. у меня в моем городке расход ниже 12 литров на сотню по городу летом не бывает, по холоду до 15 По трассе 6,5 - 7 литров на сотню
  8. у меня мотор сухой абсолютно. К то му же, 10 лет назад, во время миникапиталки , я заменил кольца и маслосъемные колпачки, и хоть жор масла почти пропал после этого, все-равно он присутствовал на уровне поллитра на 5-6 тыс. км. А тут вообще не ушло.
  9. да, прямо к ним приехал и специалист откачал немного масла через щуп. Я не разбираюсь, если честно, шприцом Жане он это делал или вакуумным устройством.
  10. она нас всех переживет)) я сдал анализ с целью понять, почему именно на этом масле с древним допуском ни капли не ушел уровень. Может будут у кого идеи/мысли?
  11. Kixx G 5W-30 API SJ/CF отработка на Toyota Carina E после 6500км Масло: Kixx G 5W-30 API SJ/CF (куплено в магазине) Автомобиль: TOYOTA CARINA E (4A-FE, 5MT, 1994) Общий пробег на одометре: 352 500км Пробег на масле: 6 500 км Моточасы: не мерил Израсходованное топливо: 700 л (9л/100км) Доливки масла: не доливал Присутствие отложений в двигателе ДО: не известно Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: не известно Автозапуск: не использовался Наличие чип-тюнинга: нет ГРМ: ремень Предпусковые подогревы: не использовал Период эксплуатации: 15.03.23-08.0

×
×
  • Создать...