Перейти к публикации

sx4

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Читатель Ойл-клуба

О sx4

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Масло
    SUZUKI ECSTAR

Старые поля

  • Авто
    suzuki sx4 первое поколение

Посетители профиля

11 118 просмотров профиля
  1. sx4

    CoolStream - антифризы

    Так просто для информации. Смотреть с 21 минуты
  2. sx4

    Suzuki OEM - масляные фильтры

    Nitto 4SF-103 как оригинал
  3. К сожалению не те же. только хуже. У вас на лиане самый выносливый.
  4. Suzuki LIANA выпускалась кажется до 2007 года. Двигатель M16A модифицировался трижды ( и не в лучшую сторону) после 2008 года требования к маслам изменились.
  5. Хорошо. Что конкретно вы можете предложить взамен мобил 3309, учитывая ДОСТУПНОСТЬ в магазинах. Цена не важна.
  6. Благодарю. Но по поводу смешивания- у лукойла есть похожая жижа ЛУКОЙЛ АТФ АЗИЯ, я им сделал запрос на счет смешивания их жижи и мобил 3309 , они ответили что не делали подобные эксперименты(странно почему) ведь тогда бы они смогли бы утверждать что можно мешать с любыми жижами. Это было бы им в плюс)))
  7. честно говоря я и сам не понял товарища GamBIT и его эмоции. суть в том что Idemitsu ATF и mobil 3309 не совместимы и нельзя смешивать. а то что кто-то пишет синтетика или паошмао мне пофиг. Смысл в частичной замене AFT оригинала на мультик. Как я понял нельзя их мешать.
  8. Здравствуйте. Может здесь мне дадут ответ на мой вопрос. Всегда делаю частичную замену в АКПП и заливал мобил 3309 или сузуки 3317 - это минералка. Что будет если при следующей частичной замене использовать данное масло , а оно написано синтетика.
  9. А подскажите пожалуйста. Если в sx4 заливается мобил 3309 ( он же сузуки 3317) и это МИНЕРАЛКА. То это Idemitsu ATF есть СИНТЕТИКА, хотя и имеет допуски JWS 3317; VW S3309. И что произойдет при частичной замене , слил к примеру 3 литра и столько же залил. Не свернется весь этот микс, или если менять на Idemitsu ATF, то делать полную замену?
  10. у них видимо свои присадки https://gazpromneft-sm.ru/ru/press-center/news/sobstvennye-vysokotekhnologichnye-sinteticheskie-prisadki-gazprom-nefti-obespechat/
  11. вы про этих московских колег ? https://mehanika.parts/oils_catalog?goods_group=oils&action=search&viewMode=tile&property[brands][]=NESTE&property[viscosity][]=0W-20&property[viscosity][]=5W-30&property[liquid_volume][from]=&property[liquid_volume][to]=
  12. sx4

    Idemitsu 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)

    цемент
  13. Извините что встреваю, не первый день читаю этот батл, не заморачивайтесь. я в своих ТРЕХ сузуках использую Coolstream JPN Blue, который имеет официальный допуск Nissan. и который прекрасно подходит для сузуки. заливайте ( с промывкой системы) и не парьте себе мозги.
  14. Да. получают новый допуск. эта тема не новая

×
×
  • Создать...