Перейти к публикации

Nissan

Пользователи
  • Публикаций

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

309 Участник Ойл-клуба

О Nissan

  • Звание
    Участник

Информация

  • Город
    Столица
  • Масло
    Neste

Старые поля

  • Авто
    Разные
  • Стаж
    от 25

Посетители профиля

14 475 просмотров профиля
  1. Neste Pro - Смазочные материалы высочайшего качества, отвечающие самым жестким требованиям автопроизводителей, и имеющие официальные одобрения. Neste Premium (продукты Premium+ больше не производятся) - Смазочные материалы очень высокого качества, подходящие для большинства транспортных средств, как легких, так и тяжелых.
  2. Nissan

    Масла Dynol

    Укажите пожалуйста где в тексте моих ответов мною было написано: у продукта DYNOL конкретно: "оф.допуск"? На канистрах производитель указывает какие классификации производительности выполняет тот или иной продукт, а что касается "оф.допуска" а правильно говорить официальное одобрение, то по примеру продуктов другого известного бренда, если конкретный продукт такое одобрение имеет, то и указанно: PERFORMANCE CLAIMS API SP-RC, SP, SN PLUS, SN, SM, SL ACEA C2, ACEA A5/B5 ILSAC GF-6A/GF-5/GF-4/GF-3 Ford WSS-M2C950-A APPROVALS BMW Longlife-1
  3. Nissan

    Масла Dynol

    Чтобы не было каких-либо подозрений и инсинуаций что мы как-то не так и не в той лаборатории сделали анализы масел DYNOL, предлагаем рассмотреть следующее: для исследования в лаборатории мы предоставить образцы продуктов безвозмездно. Вы, или кто-то от вас приезжает к нам на Центральный склад (г.Москва), указывает какие продукты вы хотели бы протестировать, показывает коробку из которой будет изъята канистра (1 литр), сам ее достает и в дальнейшем проводит анализ. Если такой вариант всех устраивает, то милости просим к нам в гости.
  4. Nissan

    Масла Dynol

    Скидываться не надо В ближайшее время будут проведены лабораторные анализы ряда продуктов DYNOL (DYNOL ULTRON 0W-30 W SN/GF-5 включим в этот список) и их результаты выложены сюда. Спасибо за участие в диалоге.
  5. Nissan

    Масла Dynol

    А никто и не писал что продукт имеет официальное одобрение. Он имеет соответствие данной классификации производительности и выполняет ее. У вас авто МВ с допуском 229.31? Мы можем подобрать другой продукт с официальным одобрением, вот только цена будет процентов на 40-50 выше. К чему эта ирония, вы хотели "ткнуть носом" иностранного производителя и указать ему что его продукт "не совсем такой", т.к. не напечатан на сайте МВ? Вы же прекрасно понимаете, что получив у МВ данное официальное одобрение, тестируя продукт у них в течении как минимум полу года, стоимость на продукт сразу увеличится. Ко
  6. Nissan

    Продам масла Neste

    Раньше поставляли, сейчас поставки туда временно приостановлены.
  7. Nissan

    Продам масла Neste

    Извините за задержку с ответом. Если вопрос еще актуален, то: - Neste Pro+ M 0W-20 (арт.118645) - поступление продукта на наш склад ожидается в течении месяца. - Neste Pro D1 0W-20 (арт.119145) - товар в наличии. - Neste Pro 0W-20 - продукт снят с производства и больше не поставляется. www.mehanika.parts
  8. Nissan

    Масла Dynol

    Ответ концерна. Приводится оригинальный текст с переводом через яндекс: ACEA A3/B3/B4 are old specifications whereas C2/C3 are new. The new performance claims C2/C3 outperforms the old claims such as A3/B3/B4 and it’s backward compatible. Therefore we wrote all of them on the label. If an old engine requires a A3/B3/B4 oil, Dynol Ultron 0W 30W outperforms it and can be used. If we didn’t write it, the customer wouldn’t know that he could use it for engines requiring A3/B3/B4 oils. That’s why we put all the new claims as well as the old claims since the additive package is backward compati
  9. Nissan

    Масла Dynol

    Мы передадим Ваши пожелания производителю, спасибо за обратную связь. На сегодняшний день продукты Dynol не столь раскручены, чтобы под них появлялись "реплики", которые пока к счастью не выгодно производить. В дальнейшем время покажет. Но Ваши пожелания будут обязательно учтены. Защита упаковки имеется. Но мы не можем распространяться третьим лицам на этот счет согласно условий нашего контракта с производителем. Приобретая смазочные материалы Dynol у официального поставщика, вы гарантированно получаете оригинальный продукт. Хорошего Вам дня и ни гвоздя ни жезла!
  10. Nissan

    Масла Dynol

    https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/lifestyle-new/clinical-examination.html?ysclid=ltmozzj7co749048215
  11. Nissan

    Масла Dynol

    А мы с Вами на ты простите когда перешли?
  12. Nissan

    Масла Dynol

    Продукт выполняет классификацию производительности как А3/В4, так и С2. Ответ непосредственно производителя Вы можете получить, обратившись в: https://dynol.com.tr/ Что качается: "Банка не завода производителя. Не импортный продукт ." - Вы говорите неправду. Просим предоставить ваши доказательства. Вы также можете обратиться непосредственно к производителю и указать данный факт. Сообщите ваши контактные данные, мы готовы в дальнейшем предоставить наши аргументы о подлинности предлагаемого нами продукта и решать данный вопрос в т.ч. и в судебном порядке.
  13. Nissan

    Масла Dynol

    В чем конкретно вопрос?
  14. Nissan

    Масла Dynol

    Уверен, разочарованы не будете. Себе уже почти как год лью именно этот продукт:) Двигатель и в жару угара не давал и при тридцати градусных морозах легко заводился. Как попробуете, поделитесь пожалуйста своим впечатлением. Удачи!
  15. Nissan

    Масла Dynol

    Сейчас Акция под весеннюю кампанию. После ее окончания цены вернутся на прежний уровень .

×
×
  • Создать...