Перейти к публикации

sergey20

Одноклубники
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О sergey20

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.07.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    mobil

Старые поля

  • Авто
    VW TOUAREG FL R-LINE 3.6 8AT
  • Стаж
    более 20лет

Посетители профиля

2 716 просмотров профиля
  1. подскажите к 6 литрам esp 5w30 можно плеснуть 1 литр esp 0w30 ?
  2. какие благословения ??? какие утверждения ??? у тебя точно с головой не все в порядке , сходи к врачу , попей что скажут , так нельзя реагировать , иначе инвалидом можно остаться . Поведение плохое у тебя , не думай , что спрятавшись за ником можно нести ахинею на человека , и остаться без ответки натуральной . И давай дебаты прекратим мне неприятно , люди не так поймут !
  3. я чет не пойму чего ты мне сыпешь ? я сказал, что нужно сделать мне анализ ! в ответ - тест производителя я правлю , то низкотемпературные свойства у мобила не те , мне зачем это ? я просил ? Я что в Сибири живу , зачем мне вся эта инфа ? Тема как называется ?! ............................нет слов .........................
  4. Загоняешь дядя , открываешь сайт Mobil 1 usa , черным по белому https://www.mobil.com/english-us/passenger-vehicle-lube/pds/glxxmobil-1-syn-gear-lube-ls-75w90
  5. я за Мобил , не думаю что оно уступает .
  6. Разговор про оригинальный продукт из США , да и -39 или -50 в описании не понятно где правда , Мобил скромный , для нашего региона двойной запас ))) . Наверное нужно делать его анализ .
  7. G 052 145 S2 - купить не проблема , как любой оригинал его может делать кто угодно и характеристики будут прыгать + - в зависимости от производителя , тут просто заливаешь М1 и голова не болит ! К стати этикетка поменялась .
  8. Great film strength at higher operating temperatures, reduced fluid friction and low-temperature application down to -50ºC helps to provide significant advantages versus conventional mineral oil formulations. It helps to reduce wear and spalling under the high speed, high torque and high horsepower conditions in competitive racing and high performance automobiles .
  9. так и есть , 14,6 против 17 , но опять же документа на 17ед оригинала я не видел , да и в сравнении с моторным маслом к примеру 0W20 и 5W30 первое не показывает износ , да и дифф на туареге не являются проблемным узлом , и масло тоже есть не совсем слабое М1 , вот и думаю .
  10. рекомендовано G 052 145 S2 , имеется ящик Mobil 1 75W90 LS usa , хочу заменить на него , смущает вязкость , посоветуйте .
  11. первую заливку сливать на 2000-3000 , оставшийся пробег до ТО 15000 , разделить еще на 2 замены , потом по 7500 .
  12. Я ни коем образом не умиляю ВАШ авторитет . Если использовать это супер масло в вашем ДВС ( см. свою подпись ) , да если еще выкинутые катализаторы или стоит один , то конечно даже очень замечательное масло ! Но если у тебя Евро 5-6 и непосредственный впрыск плюс раздвоенная система выпуска на которой висит целая система нейтрализации , зольность ой как критична , и лямбда зонды ( старение ) показывает гораздо раньше при диагностике . Так , что гораздо дешевле покупать масло необходимой спецификации , чем попадать на более другие деньги .
  13. да , лучше бы они в новом пакете зольность до 1 опустили , а так ни о чем , масло для ВАЗ .
  14. sergey20

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    ни о чем ... кто хочет тот мешает все подряд , а правильно , как элементы дружат между собой никто не объясняет .....

×
×
  • Создать...