Перейти к публикации

GANS

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О GANS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    масляное

Старые поля

  • Авто
    TOYOTA NADIA
  • Стаж
    23

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. GANS

    амортизаторы AVANTECH

    И? ... Попробовал? Ходят?
  2. Прям мифолог: один пытаешься разрушить, другой создаёшь Я про запчасти, а не про названия.
  3. Картинки из интернета? Перебрав тоётовские суппорта я скажу, что резина у Seiken нормальная и поделка вобщем тоже, но совсем не оригинал Вот ещё сравнение. И таких много. Ваше утверждение напоминает только одного человека. А Jikiu это лучшие резиновые изделия, которые я вижу за последние 2 года в магазинах. Все сайлентблоки, подушки ставил их. Отрабатывают на все 100% качественно и ни одна не сдала позиции. Про железо не знаю. Обслуживал 2 тоёты и ниссан.
  4. Точно не так: Резинки Поршни Было дело перебирал закисшее сам: набор брал Seiken, поршни - Frenkit. Получилось хорошо: год откатал сам, сколько будет дальше кататься уже не смогу сказать, катает другой. Речь о суппортах.
  5. Осенью взяли на Tino, так пару недель панель на солнце "волосилась", в мотор наверно так же "пылит"
  6. Formula 5 by EnergySuspension рядом стояла? Не могу найти технической документации. По предназначению применяется с полиуретаном. По идее, судя по составу может быть мною использована в суппорте на втулках направляющих, то есть контакт металл/резина и температурный режим соблюдены?
  7. Сразу подытожу найденную и переваренную информацию: из хлоропренового каучука (неопрен / >CR<) дешёвыми пыльниками для применения синтетических смазок является продукция компаний Motus и Форсаж. Рискну предположить что и Maruichi - их одноразрядник.
  8. Разновидности и таблица химической стойкости резины Применимость эластомеров в различных средствах. Химическая стойкость.
  9. Спасибо за ролик. Неожиданный для меня поворот, ибо большие сайленты рычагов во всех моих машинах с 2008 года устанавливались и езжу на них сейчас в очередной. В 2008 году их цветом очень позабавил автомехаников, а через 5 лет с ними же и продал машину. А так же спасибо за информацию о совместимости с маслами. Не буду экспериментировать ни с ними, ни с MARUICHI, а буду мерить штангелем и искать по размерам, то что "прописали".
  10. Интересует именно единство CERAN XS и Полиуретан: Интересует именно единство CERAN XS и материал пыльника MARUICHI, то что они хорошо ходят "на минералах", я уже знаю.
  11. Не спеши мазать, не спеши закупаться, эта тема обширная и серьёзная, хочешь разобраться - удели время чтению. "Одна мазь - лечит, другая - калечит".
  12. Интересно вот: как "споются" CERAN и Полиуретан......? Электронное окошко на сайте Полиуретана обещает слаженный дует, а у TOTAL я чего-то таблицу совместимости не смог обнаружить. Будьте так любезны: обнадёжьте... Ну не смог я пока найти на свою машину ни точных размеров, ни верную продукцию из хайтрела или неопрена. Весь простор любит Maruichi: "ходит", не замерзает, дёшев, но состав материала так и не нашёл, а предположительно качественно замиксованная резина.
  13. В данной теме (ГРМ) - не нужно. Во первых: дурной опыт испытаний в данном узле уже есть - это практически. А во-вторых четыре года назад теоретически, а вполне вероятно, что и не только, был "выдан" материал на эту тему.

×
×
  • Создать...