Перейти к публикации

Sunriserise

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Sunriserise

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Масло
    LM TOPTEC 4300 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Honda Accord/Nissan Navara

Посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Подойдёт ли это масло в Nissan Navara 2.5 дизель? DPF нет. Пробег 210000. А то подарили две канистры, как раз на одну замену, думаю можно ли лить такое?
  2. Все очень плохо? Я себе это в старенький мотоцикл 1990 года залил. Зря?)
  3. Здравствуйте! Не подделка ли данный антифриз? смущают отклеееные принты
  4. Sunriserise

    Масла Amsoil - Общая

    @H5N1, а как при заказе понять новая или старая формула?) я как понимаю маслице в новой формуле выпускается уже давно и все онлайн магазины поставляют именно новое...
  5. Sunriserise

    Масла Amsoil - Общая

    Заказал на пару замен по скидке Amsoil SS 5W-30, подскажите, как данное масло подружится с мотором K24A3 на Аккорд 7? Слышал, что сейчас пошла новая версия масла SS, не ухудшили ли они его?
  6. По допускам оно(дюрон) же для грузовой техники? Можно лить в легковую Навару?)
  7. И лежит в гараже вот такое вот масло. Как понимаю не рекомендуется лить такое масло в легковой дизель?
  8. С маслом Лукойл Генезис Армотек 5W-40 двигатель будет дружить?
  9. Всем доброго дня. Досталась Навара с пробегом 180 тысяч. Порекомендуйте хорошее масла для данного двигателя, машина эксплуатируется в ХМАО и Тюменской области. Сажевого фильтра нет. После покупки залил оригинальное 5W-40, проехал почти 10 тысяч и хочу выбрать другого производителя. Выдержка из книги по допускам:
  10. Sunriserise

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Всем здравствуйте. Имеется пару вёдер вот такого вот масла и имеется Nissan navara 2008 года с мотором YD25ddti без сажевого фильтра. Подскажите, совместимо ли данное масло с автомобилем?
  11. Лью данное масло уже во вторую Хонду. Нареканий совершенно никаких, на данный момент лью в Аккорд 7 K24A3, смена раз в 7500. На ваш взгляд как данное масло подходит к данному двигателю или подскажете аналог получше?
  12. Спасибо, обращу внимание на данное масло) Но очень жаль, достались две 20 литровые канистры этого масла)
  13. Подскажите пожалуйста, есть Navara 2008 года, двигатель YD25DDTI, пробег 180 тысяч. Перепало вот такое вот масло, совместимо ли оно с автомобилем? По допускам вроде как есть загвоствка, они немного отличаются. Допуски из книги: API CF-4, ACEA B1, B3, B4 или B5, SAE 5W-30. Машина всегда обслуживалась оригинальными маслом Nissan 5W-40 с сменой раз в 10 тысяч.

×
×
  • Создать...