Перейти к публикации

Easy

Пользователи
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

164 Читатель Ойл-клуба

О Easy

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Масло
    Toyota 0W-20 API SN Plus

Старые поля

  • Авто
    Toyota Filder, 2003 1NZ-FE
  • Стаж
    Больше 20 лет

Контакты

  • Сайт
    www.altaireg.ru

Посетители профиля

8 049 просмотров профиля
  1. Easy

    Роснефть М-8В (API CB/SD)

    Зачем? Масло свежее очень жидкое из канистры.
  2. Easy

    Роснефть М-8В (API CB/SD)

    Катаю сейчас его. Двиг 1nz. Двигатель крутится тихо. Тише, чем синтек 0w20 gf6 на афтоновских присадках.
  3. torcon, спасибо за участие и совет. Вот, кстати, не разделяю опасений по поводу 5w40 в азиата. К примеру, синтек 5w30 вязкость при 100 градусах - 12, а синтоил 5w40 - 13,7. Разница 1,7 единицы. А народ волнуется, что прокачивание и работа ввти пострадает. Как дети
  4. Да это какая-то липкая хрень. Ни на одном масле такого не было. Правда сороковки я не лью обычно в 1nz.
  5. К сожалению, нет. ХХ было много, конечно. Но не более, чем на других маслах
  6. Несколько пояснений. Период эксплуатации пришелся на зиму. Режим работы - такси (недогретый двиг) Про палец): Перед заливкой в ДВС протер маслоотражающую пластину. Получился такой золотистый оттенок. Залил этот Синтек. Через 4200 ткнул пальцем в пластину. Полученный результат сфотал.
  7. Привет всем! Вот такое г..но появилось за 4200 км в горловине от этого масла. Светлое пятно - это от пальца след. Перед заливкой специально протирал. По цвету налет значительно темнее, так как вспышка светлит. Всем кто на этом масле - удачи! Ну и остальным не болеть что ли )
  8. Шляпа какая-то! В Барнауле на exist цена 1800 р. Толи смеяться над барыгами спекулянтами, то ли плакать
  9. Ну, раз есть спрос на реальных пользователей, то напишу: Использую это масло так: меняю через 4500 км. Фильтр меняю через раз. Т.е. каждые 9000 км. Масло в движке 1nz угорает очень быстро, если лить по верхней метки до середины между макс и мин. Потом стоит на месте. Раньше на авто так не было. Все масла угорали равномерно. Под крышкой особых изменений нет по цвету. Волнуюсь, что теперь лафа закончится для меня. И масло подорожает ))
  10. Easy

    Android смартфоны

    Нужны GPS и интернет постоянно и чтобы работало долго без подзарядки порой. Реалми 10 часов экрана в таком режиме тянет нормально.. Игры имел ввиду, что если добавят NFC, то процессор жрущий от МТК воткнут как в redmi 8 pro. В серии Ми есть и снэп и NFC, но батарея минус. Как специально издеваются, показалось...
  11. Easy

    Android смартфоны

    Ну, почти ) На 4pda за 9000 молодежь умудряется по промокодам урвать. Я нифига не понимаю в этом. Просто хотел поделиться с народом. Извини, если погорячился )
  12. Easy

    Android смартфоны

    Слышь, молодой. Для меня это не интересно. Телефон нужен в основном для работы. МИшки от xiami с задротными батареями и понты от огрызков не интересут в принципе ) Игры с NFC и процами достали на редмиках - единственной серией для работы, считаю. ps И, шиза, ты извини, но цена реалми в пределах 10 тыр. за перечисленные плюшки Какая тут может быть ирония про огрызки и проч?..
  13. Easy

    Android смартфоны

    Долго считал xiaomi приличным брендом. Кучу пользовал. Но Вышел недавно realme 5. 665 снэпдрэгон. 5000 мах батарея. Nfc. Гугл камера ставится из коробки. Ваше бомба! Xiaomi для меня больше нет )))
  14. Easy

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    1nz жрет Sintoil Platinum 5W-30 API SN/CF . Обычно 4-литровой канистры хватает на 5000 км нормально А синтек исчезает активно. Причем жрётся несколько странно. Масло очень быстро уходит до половины уровня. Потом жрётся значительно медленнее...

×
×
  • Создать...