Перейти к публикации

prodenis

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О prodenis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Mobil1 x1 5w30

Старые поля

  • Авто
    Lexus RXII-300

Посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. Можно ли данную смазку применить в подшипниках ступицы и шлицах между приводным валом и ступицей ? Хотелось бы весь диапазон применений увидеть у данной смазки, если не трудно !
  2. Почему именно сухая графитовая паста ? Также вопрос, что мазать в местах соприкосновения данных вкладышей с железным корпусом ограничителя двери, при открытии/закрытии двери они раздвигаются/сдвигаюся в своем корпусе. Есть также ограничитель (фото несколькими постами выше) где вкладыши пластиковые с металическими цилиндрическими втулками, что здесь можно применить в местах соприкосновения с их корпусом ? p.s. в наличии также имеется WURTH спрей-смазка с PTFE art. 0893.550
  3. Еще вопрос по другому авто, где используются так называемые пластиковые вкладыши. Многие уже наверное слышали про ремкомплекты на все авто от компании пластик авто. Было очень много нареканий, т.к. изготавливались они из полиуретанового пластика. Двери сильно скрипели, либо вообще не открывались. Сейчас они заявляют, что стали изготавливать данные ремкомплекты из графитонаполненного полиамида 6, который содержит в себе графит. Направляющая двери, которая ходит между этими вкладышами у меня железная. Вопрос: нужно ли смазывать данные вкладыши и направляющую ? Если да, то чем ? Производитель
  4. Понимаю, что конвейерную смазку не купить. CRC Multilube уже купил, но у меня складывается ощущение, что она там долго не задержится. Я правильно понимаю, что необходимо смазывать только внутреннюю часть обеих вращающихся втулок, а наружную не трогать, которая в контакте с направляющей двери. Может все таки есть аналоги конвейерных смазок, которые на дольше там задержатся ?
  5. У меня в каждом ограничителе две втулки. Старые изношены, сейчас устанавливаю новые. Подскажите пожалуйста несколько вариантов качественных смазок для данного узла: внутри втулки и снаружи втулки. Также на пластиковый штырь смазку наносить надо или нет и какую ? Хочется один раз сделать качественно, добросовестно и забыть на 5 - 10 лет, как на тойотах с завода.

×
×
  • Создать...