Перейти к публикации

samches

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О samches

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Tallinn
  • Масло
    Aral SuperTronic 0w40

Старые поля

  • Авто
    BMW X5 E70 3.0D

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. аналогом от кастрола будет Castrol EDGE RS 0w40 спасиб за тест!
  2. катают конечно. и на Российском или Белорусском топливе постоянно ездять кто меняет на 5000 ни одного человека не знаю. минимум 10-15000км.
  3. а есть смысл использовать это масло в машинах без сажевого фильтра?
  4. SHC = Synthetic HydroCarbon немецкая реклама тут обсуждение
  5. интересный момент: в тесте масло с маркировкой Fully Synthetic, а у нас в магазине SHC Synthese Technology.
  6. samches

    Масла Mannol

    так на себе проверено. мерсовские воздушные фильтра не влезают в отведенное место. видел порвавшийся масленный. самое крутое было разорванный воздушный. последнее скорее изза того что он не влезал и повредился... один из моих водителей хвастался новой покупкой набором ключей этой фирмы.. через 3 месяцы выбросили эти ржавае остатки. я практически уверен, что они просто упаковщики всякой китайской фигни. согласен в принципе torcon'ом. но лучше найти более надежный бренд.
  7. samches

    Масла Mannol

    ужос! его в Литве вроде разливают. Вобще продукцию SCT стоит стороной обходить! Качество и SCT - понятия не совместимые. в Германии только юридический адрес.
  8. нашел точное происхождение: Финляндия 8-)
  9. Моя фура везет масла в Харьков из Финляндии (ExxonMobil), больше всего там esso ultra 10w-40. По сертификату происхождения страна производитель Франция или Швеция или Германия или Финляндия. короче Турции в списке нет (если это имеет значение).
  10. samches

    Масла Aral

    катаю Арал последние 3 года. наверное в первую очередь из-за его цены SuperTronic (LL-04) 0w40 - 6eur за литр при покупке в интернете с доставкой по европе. немцы на форумах сами смеются, что дешевле только воды налить. Но на оригинальной заправке оно почти 15 евро стоит. Вот лежит у меня последняя литрушка, нужно на тест прислать вам.

×
×
  • Создать...