Перейти к публикации

Павел44

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Павел44

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Кострома
  • Масло
    выбираю

Старые поля

  • Авто
    Лансер 10 2,0

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Вот как их у нас на полках в магазине продают) на ECT написали хундай)
  2. Вадим_69 мнение по фильтрам салона и воздушного не поменялись?) себе в LX10 пора менять) на денсо цена кусачая(
  3. Павел44

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc добрый день, как получить клубную скидку для Логин: KOST-11354
  4. Gr1Zli как показывает практика, оригинальные масла не всегда(цена качество) torcon Дошел до авто) посмотрел мануал. от 2008 года.
  5. Ребят, всем еще раз спасибо, шелл 0-30 а5б5 заказан, жду замены) хочу так же поменять масло в мкпп, посоветуйте пожалуйста что залить, режим такой же как указан выше.
  6. torcon Спасибо большое) шел да, интересный вариант, подождем анализа, но почему то думаю будет слабее чем Shell Helix Ultra A5/B5 0W-30, по цене наверно в выйгрыше, за "0W-30" 500 рублей 1литр выдает.
  7. масленкин Согласен, полки везде разные_) возможно имелось ввиду популярные, что можно придти и купить.
  8. Вадим_69 Вот же гады)), травят наши моторы(... большущее спасибо, а Valvoline SynPower FE, Neste City Pro без молибдена вроде как? может что то еще есть из того что можно купить на полках магазинов? потому что что вавилон что несте это все на заказ, и не совсем удобно, (это я на всякий случай если с шелом загвоздка выйдет) ...
  9. Вадим, благодарю , вопрос по поводу угара идемитсу, возможно ли что с заменой на 0-30 (склоняюсь к шеллу т.к. в городе много заправок и подделка практически исключена) пропадет такой сильный угар, ну и по поводу 0W-30 A5/B5. Летом с трассой их менять можно и через 8-10 тыс. км.... подскажите а зимой какого интервала придерживаться, зима в основном город, ну и про свой режим езды тоже указал)) + хочется что бы мотор по тише работал. еще раз благодарю.
  10. 1) Mitsubishi Lancer-10 4b11 2) Двигатель 4b11 бензин 3) Заправочный объем масла (входит при заливке 4,3 литра масла) 4) Место обитания автомобиля. (город Кострома максимум морозы до -30 максимум летом до + 30) 5) Режимы эксплуатации (по городу 80%, по трассе 20%, горы, равнины, бездорожье) 6) Планируемый интервал смены масла (менять хочу через 8-10 тыс км, или весной осенью) 7) Катализаторы все на месте 8) Доступность масла на заказ любое, но на прилавках(заправках) шелл, До этого заливал идемитсу зепро туринг 5-30, в последнее время появляется заметый угар масла,

×
×
  • Создать...