Перейти к публикации

pickupчик

Одноклубники
  • Публикаций

    1 164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз pickupчик выиграл 23 июля 2018

Публикации pickupчик были самыми популярными!

Репутация

416 Участник Ойл-клуба

1 подписчик

О pickupчик

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижняя Тура
  • Масло
    разные

Старые поля

  • Авто
    Газель 2705, LADA XRAY

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. pickupчик

    Куда поехать отдохнуть?

    Советую термальный комплекс Акварель в Туринске (вообщем рядом с Тюменью), нравится ГОРАЗДО больше чем на любых Тюменских источниках, в гостинице есть номера для семьи, т.е. двухкомнатные, для детей крытый мелкий бассейн, кафешка вполне прилична. Описание всего на их сайте правдиво. Единственное но, в выходные может быть суетливо днем, поэтому мы предпочитаем туда или среди недели, или с ночевкой - что бы вечером спокойно помокнуть.
  2. pickupчик

    Выбор бытовой техники

    Крайне негативно настроен к технике Горение, индукционная варочная поверхность наелась на 3-месяце без возможности ремонта, после танцов с бубнами получил деньги, холодильный ларь этой же фирмы, первый сломался в течение полугода, заменил на такой же (отремонтировать по гарантии не смогли), второй - через несколько дней после окончания гарантии, т.е. через год с небольшим, после замены компрессора пашет уже года три. Духовка работает хорошо, но ведь и эксплуатируется не в ежедневном режиме.
  3. pickupчик

    Выбор мультиварки

    У Куко есть кроме такой еще плоская на ножках которая прекрасно ставится сверху и получается два этажа, думаю ничего сложного найти пластиковую пластину с дырочками и ставить поверх этой емкости (как вариант отрезать от пластикового дуршлага дно))).
  4. pickupчик

    Выбор мультиварки

    torcon когда покупал была чутка дешевле, купил на незапланированную премию, поэтому семейный бюджет не пострадал, за два года эксплуатации убедился - она того стоит, очень экономит время, не во вред качеству приготовляемых блюд. Вообщем, как часто бывает, сколько платишь - столько получаешь, в дешевой мультиварке только каша собаке хорошо получается.
  5. pickupчик

    О вкусной еде

    Ну дык никто и не спорит, постных же дней не 365 в году
  6. pickupчик

    О вкусной еде

    Ой как бывает, когда постишься постоянно, то даже в дни, когда сухоядение (по типикону это без вареной пищи, т.е. хлеб, овощи, фрукты, орехи, квас...) нет-нет да и придумаешь какую нибудь вкусняшку, что бы домашних порадовать и поддержать. Как опытному чревоугоднику, очень запомнилась такая мысль - "кто не постился, тот и не ел толком" (почерпнуто в книге Охлобыстина, того самого актера, который еще и иерей, и писатель и т.д.).
  7. pickupчик

    Выбор мультиварки

    У нас аж две скороварки, одна дешевая, простая как ..... ну вообщем, проще вроде не бывает - варить кашу псу), вторая, которая стоит как крыло Боинга (Куко 1055) - для нас. Используем почти ежедневно, вообще вещь! Рис - идеальный, рисинка к рисинке, греча так же идеальна, плов - не казан конечно, но вполне прилично, тушеное мясо, супы и т.д. - без проблем и очень вкусно, пароварка - фактически два этажа (на корзину можно поставить имеющуюся подставку), с учетом, что это еще и скороварка (температура под давлением до 120), наличия кроме имеющихся программ еще и ручного режима (устанавливается в
  8. Velsk29 в ХРЭЙ с таким же двигателем залил Лукойл Полартэч 0W40, уровень пока стоит, стартер мотыляет как летом при морозах до -20 (ниже пока не было), залил после нескольких лет изучения данного форума)))) (раньше заливал это же масло в УАЗ, заводил спокойно до -35).
  9. Ага, очень интересно, F150-ый, Раптор...., не, вряд ли в ближайшее время куплю, но интересно, вдруг по цене Газели)
  10. Задумался продавать свой Пикапчик, концепция поменялась, вложено было много, сейчас проблемы скопились по кузовщине и чутка по ходовой. Пробег около180тык, машинка 2009года, на ходу, по двигателю, КПП, РК, караданам, мостам - фактически без вопросов, много тюнинговых решений. Т.к. не тороплюсь, еще нигде не выставлял, хочется тысяч 200 или обмен на Газель. При интересе - в личку полная честная информация, если обману - позор на весь форум
  11. pickupчик

    Злая АТ для джипа нужна.

    Ставил Гудки Айс Арктик на Джимни, по снегу здорово гребли!
  12. usautracars , Уважаемый! А почему обращаться именно к вам? Что эксклюзивного вы можете предложить по сравнению с кучей подобных посредников? Без ёрничества, ваша объява - пустой спам без полезной информации, не внушающий никого доверия.
  13. Ясно , я специально выбирал кондовый вариант с механическим регулятором (вряд ли электронике понравятся большие перепады температуры на даче). Первый опыт использовани оказался очень положительным, дальше будет видно.
  14. Зимой потестирую, в конце концов ничего не мешает на даче среди ночи проснувшись от холода, самогона хлопнуть и дров подкинуть
  15. А что глючного? Вроде вся панель управления - крутилка для регулировки температуры и кнопка-выключатель, чему глючить то? Гена по мощности согласен, но! Температуру подниму печкой, задача конвектора только поддержать её до утра, с этим думаю справится и один.

×
×
  • Создать...