Перейти к публикации

2Vic

Пользователи
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Читатель Ойл-клуба

О 2Vic

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Isuzu Bighorn'98 4jx1
  • Стаж
    -->25

Посетители профиля

2 048 просмотров профиля
  1. 2Vic

    Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30 5л продам

    Снято с продажи. Залил себе.
  2. 2Vic

    Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30 5л продам

    Снижаю цену, 4 т.р.
  3. 2Vic

    Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30 5л продам

    Долго не мог доехать до дальнего гаража. Вот фото. Одна канистра не вскрывалась, во второй остаток примерно поллитра. Причина продажи - не хватает на полную замену(надо 8л с учетом долива), бодяжить не хочу, а кому-то на меньший объем как раз. Покупал в АвтоРуси(дилер тоталя), если это имеет значение.
  4. канистра 5л, не вскрывалась. к ней бонусом вторая с остатком на долив (0,5-1л). Москва, 5 т.р.
  5. Мар ссылку вставить особого ума не надо, но это не потребительская тара.
  6. вряд ли будет хорошо - это энергосберегайка
  7. Вам по должности знать положено о моих покупках или практикуете нахальную форму вопроса?
  8. С3 не сильно отличается?
  9. Та же тема. Или искать пару литров, или продать свои шесть.
  10. Нет. Фото перед заменой. Нет. И не бежала.
  11. Конечно, нет. По определенной продукции к кроссам в каталогах привык давно и иногда даже знаю, что если в одном инетмагазе нет, то не будет и в некоторых других. А вот АКБ приобретаю редко, до этого три года назад, все таки "вещь старинная цены немалой"(с), большая и тяжелая. Оказывается, тут тоже как у всех.
  12. Пытал АКБстарт, пытался взять рыжего медведя, но там почти как в АКБдом - товар на сайте есть, в наличии нет, цена импортная. Но все же перезвонили и сообщили. В итоге взял Platin Silver Asia 100ач/900А в Бигтехе по цене медведя. Дата выпуска январь 2022, на тесте 12,7Вольт холостой ход, под вилкой за 5 секунд упал до 11,3 поднял до 11,5. Еще раз спасибо за совет.
  13. В данном случае проверено личным опытом. Подтверждение заказа на почту приходит(робот) и тишина. Телефон интернет-магазина не отвечает. Чтобы узнать цены и наличие, надо звонить по точкам(из четыре). Удобная форма заказа? При том, что полно конкурентов, у которых все работает нормально и у них цены по телефону не увеличиваются. Зачем покупателю протаптывать тропу в мутный магазин? P.S. на их сайте нет магазина на Щелковской.
  14. АКБдом - шняжная контора. Сайт интернет-магазина работает, похоже, тотлько на сбор персональных данных с лохов(потенциальных покупателей). Телефон интернет-магазина не отвечает, размещенный заказ подтверждает робот, но заказ никто не исполняет. При прозвоне по телефонам торговых точек - все они фунциклируют в автономном режиме и цены существенно выше, чем на сайте.
  15. Попробовал взять. Оказалось, что громко прокукарекать какой ты панч-продвинутый - легко, а присутствие на рынке - совсем другое. Как раз та ситуация, когда маркетинг опережает производство. Итого: с наличием швах, цены на уровне импорта. Дороже топлы, мутлы и некоторых корейцев.

×
×
  • Создать...