Перейти к публикации

Azav

Пользователи
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Читатель Ойл-клуба

О Azav

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Amsoil

Старые поля

  • Авто
    AUDI
  • Стаж
    более 30 лет

Посетители профиля

6 374 просмотра профиля
  1. Не в богатстве сила.) А нет анализов Евро и насколько бедней и чем, можно только предположить. На самом деле, на Евро нет расхода, в отличии от SS. Думаю из-за вязкости. Можете почитать мои наблюдения в теме про Евро.
  2. Последние 10 лет использую масла с подобным составом, включая и это ( на данный момент правда Евро серию 0-40), пока ничего, вроде, не деградировало. Машине 20 лет скоро будет.
  3. Дальнейшее наблюдение - Значительно снизился расход масла, по сравнению с SS...
  4. Меня, пожалуй - да. Не знаю как мотор.)
  5. Никаких новых впечатлений. Но я зимой почти не выезжал.
  6. Залил. Ну что могу сказать....ничего. Думал, что после SS мотор шумнее будет работать, но нет - всё так же тихо. Показалось что резвее разгон стал, но в этом могут быть виноваты и новые свечи. Пока наблюдаю....
  7. Т.е. оно видит сколько есть и сколько ещё нужно и как нужно? Замеров никаких не делали? И цена уже не 3т, а 4т. Это уже начинает пахнуть суммой на новую АКБ. Не вижу смысла, именно из-за цены, с учетом того, что заряжаю первый раз за 6 лет, до этого ( и сейчас) машина заводилась всегда, даже после зимнего простоя 3 недели и среднегодовом пробеге 4 тыс.км. У 1001, проблема отключения - единственная, пожалуй. Зарядка идёт с напряжением 14,4 как и заявлено, иногда может кратковременно измениться на 0,1, чаще в меньшую сторону. Несущественно. Ну и в результате АКБ заряжена, через сутки
  8. PIC было написано на последних версиях старых корпусов, на новых этого не пишут и что там внутри, черт его знает. Зы. Утром показала 75%. Дополнение- разговаривал с техподдержкой, сказали что это нормально. Цикл 1,5 - 2 часа, если не зарядился, то повторить. Т.е. нефига это не автомат. Разочарован.
  9. Надеюсь, что последняя.) Изготовлен 18.10.18., тонкий корпус.
  10. Wester CB15. Но в любом случае, 1,5 часа мало. У машины годовой пробег меньше 4тыс, АКБ 6 лет, заводила всегда, даже зимой после трехнедельного стояния. Зарядное устройство подключено первый раз.
  11. Реверс-автомат. Третий цикл, показал полную и отключился. Но по идее, если АКБ заряжена, то он не должен включаться на зарядку. У друга Westler не включается.
  12. Итак Автоэлектрика... При подключении показала 25%, при этом автомобиль заводился. Ну, всё может быть. Поставил на зарядку, побежали огонёчки, примерно через 1,5 часа зарядка отключилась и показала полный заряд. Хм....В одном из обзоров видел то же самое. Переподключил, опять пошла зарядка, опять около 1,5 часа - полный заряд, отключение.... Что это? Ни кто не сталкивался?
  13. Спасибо. Значит остановлюсь на первоначальных вариантах.
  14. Не определяет, исправил. Нужно самому ставить в режим. Ну да и бог с ним.
  15. Ммм..Да, пожалуй. Но не вериться как то, что ЗУ сразу начнет с 8А.

×
×
  • Создать...