Перейти к публикации

DDR

Пользователи
  • Публикаций

    3 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 416 Участник Ойл-клуба

О DDR

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мск
  • Масло
    MOBIL1 ESP LV 0W30

Старые поля

  • Авто
    Honda

Посетители профиля

132 062 просмотра профиля
  1. DDR

    Pirelli - летняя резина

    Мягкость с тишиной и с пониженным ценником - Китай такие опции предлагает? Насколько понимаю - это уже другая продуктовая корзина.
  2. DDR

    Pirelli - летняя резина

    За 5 - 7 лет да, многое изменилось, не поспоришь.
  3. DDR

    Pirelli - летняя резина

    Еще видимо и потому, что другой резины практически не осталось, а если что из брендов еще и есть, то за нынешнюю их цену все равно никто не берет, сравнить невозможно.
  4. DDR

    Pirelli - летняя резина

    А если гонять, тогда?
  5. DDR

    Pirelli - летняя резина

    В целом на tread смотреть можно и для ориентира он подходит (хотя уверен что мало кто по этому пункту шины выбирает), хотя и понятно, что параметр может иметь у каждого производителя свою собственную "шкалу износостойкости", но тем не менее, зачастую все более-менее совпадает. Не всегда это верно.
  6. DDR

    Pirelli - летняя резина

    А качает лучше чем ... Япы помнится, в ее анонсе заявляли, что при износе, шина х-ки сохраняет с незначительными ухудшениями, что оказалось на удивление правдой, treadwear 320 тоже на отлично. Поэтому и сняли с пр-ва, видимо получилась слишком уж хорошая.
  7. DDR

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Ну если состав "теряет" свойства (дубеет) - значит и в характеристике должно что-то меняться, тут как бы логика. Хотя в данном случае навряд ли будет это заметно.
  8. DDR

    Bridgestone - зимняя резина

    Липа - это всегда шины с ограничениями по зимним возможностям, всегда в уме держать надо, пусть хоть они даже самые крутые будут, как и машина с пп.
  9. DDR

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Она и так жесткая, а тут еще +5 лет почти.
  10. DDR

    Pirelli - летняя резина

    Колейность это еще от машины зависит, а стойкость к акваплан у т001 очень высокая, и даже в изрядно поношенном состоянии. Пилот спорт 3 хуже нее в этом отношении, хотя вроде как он прям заточен под мокроту.
  11. DDR

    Pirelli - летняя резина

    Тесты вообще странная штука порою. Blizzak wrx тоже особо нигде в тестах не блещет.
  12. DDR

    Pirelli - летняя резина

    Зе бест. из минусов только колея, что в сравнении с остальными качествами можно совершенно не считать.
  13. DDR

    Pirelli - летняя резина

    Так и есть, практически не притормозить, как только не хранил. У меня сохли и мишлены и нокии, причем мишлен резко на 4 год зашумел, нокия (наша) постепенно, видимо чем мягче тем быстрее теряет эласт. Японский бридж Alenza на 3 год, а вот бридж T001 turanza (тоже яп) шумнее становился только по мере износа, причем, на его "правильное" хранение я уже забил, и укатан он тоже на все 90%, вообще просто супер резина во всем, ну это так,к слову, жаль не делают его больше. Ну справедливости ради, да, только звуковые ощущения, на езду влияния особого не заметил, пожещще может если тол

×
×
  • Создать...