Перейти к публикации

Анатолий35

Пользователи
  • Публикаций

    819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Анатолий35

  1. Странно, я раньше всегда отправлял 0.5 л отработку на анализ СДЭКом и никогда не сопротивлялись, хотя я честно говорил, что это отработка масла. Единственный вопрос который задавали - это плотно ли закрыта крышка, чтобы не пролилось в дороге.
  2. В Грандорфе много позиций без курицы, у меня к примеру стерилизованная кошка на нем уже два года, после того как ушли Акана и Канаган. Есть нормально, шесть хорошая, стул регулярный, вес не набирает. Причем корм даю именно не для стерелизованых, такой она не ест, видать невкусный.
  3. Анатолий35

    Кофе

    Классическую Бразилию тоже можно испортить плохой обжаркой, а так вполне хороший кофе на каждый день, особенно если добавить немного темного тросникового сахара.
  4. Анатолий35

    Кофе

    Тут смотря где брать будешь. Я беру у Тэсти, там можно по фильтрам и описанию выбрать с нотами цитрусовых, кислинка будет точно, но моим такой нп заходит, поэтому предпочтение отдаем сортам из колумбии и эфиопии они больше с горчинками.
  5. Для собак появился наш корм, человек - хозяин бренда, утверждает, что использует только качественное сырьё. https://unicorm.ru/
  6. У меня кошка на нем уже два года сидит, как ушли из России Акана и Канаган. Плюс иногда влажный Шеба в соусе даём для разнообразия. Один из немногих достойных кормов, что в Россию привозят. А ОнлайнТрейд ещё и цену хорошую даёт и привозят быстро.
  7. Анатолий35

    Телек посоветуйте

    Я вообще дома оба телевизора использую только как смарт уже давно. Даже не знаю, где у нас в городе антенны продаются.
  8. Анатолий35

    Телек посоветуйте

    На новых моделях телефонов Самсунг это приложение уже установлено, оно неплохо передаёт фото, но вот видео особенно в хорошем качестве идёт не всегда плавно. Но я просто подключаю телефон через кабель как флешку и смотрю.
  9. Анатолий35

    Куда поехать отдохнуть?

    В этом то и проблема, отелей хороших много, но те цены которые сейчас за них просят просто жесть. Что меня не радует отдых в Турции по цене отдыха в Тае.
  10. Барсело и в Доминикане очень много, вот ром Бругал даже у них в супермаркетах представлен скромно, в отличии от Барсело.
  11. Брал у него до НГ 4 штуки, стоят на балконе. По ночам у нас до -33, днем -28 жидкая как вода. Сейчас за 4 шт. цена 701 руб. очень хороший ценник.
  12. А я после Доминиканы и Кубы тоже оценил темные сорта рома, теперь стараюсь дома всегда иметь заначку Придёшь после работы, всех спать уложил и сидишь дома у телека и расслабляешься немного...
  13. Мне ром заходит как-то лучше...
  14. Если цена не смущает, то вполне.
  15. Анатолий35

    Кофе

    Я беру на Тестикофе, но не люблю с явно выраженной горчинкой. Там можно с помощью фильтров подобрать то, что нужно.
  16. Анатолий35

    Кофе

    Читал про это пару лет назад, кто-то даже договорился с ближайшими кофейнями и забирал у них кофейные остатки, и кофейням хорошо - платить зы вывоз не нужно и для посыпки льда тоже, обувь не портит и газоны не гибнут по весне, когда обычно вся химия с талой водой в почву уходит.
  17. Брал у него за 672 рубля. Подтверждаю, настоящий Глейд. Ночь в багажнике при -18 и на утро как вода, из веерных форсунок распыляется как нужно.
  18. Анатолий35

    Наши питомцы

    Говорят что кошки этой породы очень своенравные, или врут?
  19. Анатолий35

    Наши питомцы

    Окрас Вискас или Макрель по ненашему.
  20. Анатолий35

    Наши питомцы

    Моя британка тоже только мне позволяет подержать её на руках, но и то недолго. Но зато любит лечь рядом со мной на пол или диван когда я что-то делаю.
  21. А какая разница зелёная жидкость или синяя если крышка зелёная?
  22. Анатолий35

    О жизни на Гавайях

    Доступны, да. А вот насчёт красивых, ну на любителя так сказать, те что легко доступные, не очень и красивые то. Доминиканки к примеру посимпотишнее будут, то тоже не все...
  23. Анатолий35

    Кофе

    Они пишут на пачках, что употреблять желательно в течение первых 2-х месяцев после обжарки, тогда аромат и вкус максимальный. Но мне все же кажется, что тут больше зависит от самого сорта кофе, некоторые сорта и в течении недели после обжарки имеют слабоватый аромат.
  24. Анатолий35

    Чай - что пить в наше время?

    Рано или поздно закончится, проверено на себе. Поэтому теперь с коллегой по работе заказываем через оптовые компании чай для кафе и ресторанов. С магазинным не сравнить, правда фасовка идёт 40 кг, поэтому берём на троих и на долго хватает.

×
×
  • Создать...