Перейти к публикации

rodeF

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз rodeF выиграл 2 июня 2013

Публикации rodeF были самыми популярными!

Репутация

33 Читатель Ойл-клуба

О rodeF

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 08.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки
  • Масло
    Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W30

Старые поля

  • Авто
    Skoda Kodiaq 2.0 TDI

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. _AI_ так может стоит предварительно уточнить у человека условия, прежде чем предполагать и рекомендовать.)
  2. _AI_ интервал у автора уже 7000-7500, не сливать же синтек через 3500.
  3. 1. Skoda Kodiaq 2. Дизель 2.0 TDI (DBGC, турбина от CUNA, прошивка от Gunrace), 201 л.с., экология штатная. 3. 2018 г.в. 4. Нет. 5. Sintec Premium 9000 5w30 C3 6. В течении недели после получения. 7. Химки.
  4. Or-beat расслабься. -25 это не мороз. Я раньше в МО всегда в такую температуру на ГПН дизеле ездил, который до -32 был, утром в -28 заводился без всяких антигелей. А уж на танековском дизеле, который -44 был в МО в последнее время и даже Арктику привезли, так вообще можно не думать.
  5. rodeF

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Его поменяли после моей жалобы примерно 30.10. Там висел апрельский. Так что вполне может быть актуально для этой азс. Там на ней трафика мало, очередей нет.
  6. rodeF

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Вчера на автоматической азс возле Шереметьево.
  7. rodeF

    Valvoline DCT

    Меняй с фильтром, там делов не так много снять короб с фильтром и кронштейн АКБ открутить (1 винт). Реально дольше масло сливать и заливать. Главное уплотнительное кольцо оригинальное для стакана фильтра не брать, а то можно попасть на партию неправильной толщины и будет течь. В комплекте с фильтром Феби нормальное кольцо. Себе по наводке этой темы купил данный Валволайн в запас, ибо цена 4800 за 5 литров была. В текущие времена цена огонь. Сейчас в коробке плещется Фукс Титан, он до всей этой чехарды стоил дороже.
  8. rodeF

    Лукойл дизельное топливо

    В начале августа заправлялся на Лукойле в Пинске, был дизель обычный и экто, по паспортам 1 в 1, но экто был с присадкой очищающей, которая убила ЦЧ и смазку, в остальном цифры были идентичны. Я тогда предпочёл обычный. ДТ был с Брестской нефтебазы.
  9. rodeF

    Filtron - масляные фильтры ОБЩАЯ

    spieler оба внутри имеют пластиковую решетку.
  10. rodeF

    Filtron - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Имею 2 шт. OE688/3, один куплен до спецоперации, второй после. В целом по всем параметрам вроде одинаковые (причём именно фильтрон характерно отличается от других собратьев отсутствием бумажного кольца с противоположной стороны), а вот принт разный. На ранее купленном маркировка по кругу, выглядит, как лазерная печать. На втором просто криво напечатано краской. Экономия при производстве пошла?
  11. hazarn, а смысл его лить в CFNA? Проще и дешевле 502 допуск. Но если очень хочется, то почему нет. Я его через месяц залью в дизельный Кодиак на не сток турбине и с чипом. Анализ есть, все понятно.
  12. Хм, по характиристикам похоже, что его можно лить и туда, где требуется VW 507, или ошибаюсь?
  13. Пока на заводской заливке, на промежуточную замену купил Shell Helix HX8 ECT 5W30. Думал лить Lukoil Genesis VN 5W30, но Shell оказался дешевле.
  14. rodeF

    Выбор кроссовера

    Снизили относительно чего? Чешской сборки? Цена уже почти подобралась к тому уровню. За более менее Кодиак надо сейчас минимум 2 млн отдать. Если человеку нужен просто городской автомобиль и побольше, то и на переднем приводе норм и можно впихнуть в 1.7 млн, другой вопрос, что там DSG, а робот не хотят, тогда только механика.

×
×
  • Создать...