Перейти к публикации

Serg77

Пользователи
  • Публикаций

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Serg77 выиграл 26 января 2014

Публикации Serg77 были самыми популярными!

Репутация

79 Читатель Ойл-клуба

О Serg77

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донбасс
  • Масло
    пока Ravenol

Старые поля

  • Авто
    WV Touareg,MB W211

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Serg77

    Срок годности моторного масла

    Все будет ок!На некоторой продукции Motul осадок даже допускается.Тем более 5лет гарантированный срок хранения а там может и 10.Интересно было бы анализ застоявшегося масло увидеть и сняли бы подобные вопросы.
  2. Serg77

    СПОРТ

    Украинские биатлонистки-золото!УРРРА!
  3. На 1,2-1,4т,300 турболошадей на задний привод,toyota supra как пример отличное авто. Проточи голову,поменяй выпуск будет 155-160сил,только б акпп выдержала.
  4. Serg77

    СПОРТ

    Я кмс по боксу,в детсве играл лет 5 в футбол,боролся,стрелял короче лет до 30 был в любительском спорте.Я так скажу в командных видах спорта за игру отвечает только тренер,он эту команду набирает и должен дать результат,а ньюансы это его работа,повторюсь только тренер несет ответственность."Вы в спорте когда нибудь были?",а это смешно!!!
  5. Serg77

    СПОРТ

    Хоть я и украинец,но хоккей люблю и смотрю кхл,а так ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!Я повторюсь меня убил тренер уйду если уволят-это как?
  6. Serg77

    СПОРТ

    Есть планка,которую опускать нельзя и если бы они продули шведам или канаде вопросов бы не было,а так безвольно играть,когда одини Дацюк и Радулов старались ЭТО ПОЗОР их всех разгонять надо,я думаю ребята с кхл сыграли бы на голову выше,то что они выиграли ЧМ хорошо,но по сравнению с ОИ это не тот уровень.
  7. Serg77

    Электромобиль

    Все равно молдцы,интересно сами или помогли сделать,а так молодцы "в трэнде"
  8. Serg77

    СПОРТ

    Их надо научить Родину любить!!!В советское время за такой хоккей их бы на ноль умножили,а то так можно все и вся спускать.Тренер меня убил,его спрашивают подаст ли он в отставку,а он как решит руководство!!!Совести у них нет!
  9. Есть авто W211 2003г.в мотор 5.5 атмосферник мануала нет.
  10. Есть рядом Jetta 5 215тык на DSG 6 все ок,и есть Passat B7 за 15тык три ремонта,кому как повезет.
  11. Там репутация важнее любых денег,думаю ADAC труп,жаль конечно...
  12. Синтетики в Т-4,будет только мультиатф(универсальная),я лью полусинтетику и меняю на 40тык.частично.Если б у меня была бы сухая коробка я бы залил WS,есть рядом примеры все ок!
  13. Serg77

    АКПП ZF 6SHP26

    В 6нр26 фильтр интегрирован в поддон,но есть сливная пробка.Для частичной замены поддон можно не снимать.Просто сравните поддоны вашего авто и обычного 6нр26 замените его и у вас будет сливная-заливная пробка,по картинке они одинаковы,а уровень замеряется на работающем двигателе по капающей atf из сливной пробки.Посмотрите,эти производители Precision,Linesoon industrial,делают аналоги достойного качества(поддоны и фильтра).
  14. Serg77

    АКПП ZF 6SHP26

    Меняют шприцом сделанным из насоса и т.п.Надо сравнить поддон с обычной 6HP26 там одно отверстие оно и есть заливное,заливаете пока не потечет,заводите двигатель и доливаете пока начнет капать с заливного отверстия,опять же если поддоны одинаковы!

×
×
  • Создать...