Перейти к публикации

Artem_bke

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О Artem_bke

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Shell ECT C2/C3 0W30

Старые поля

  • Авто
    Volvo XC60
  • Стаж
    19

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Попробовал откачать насосом через щуп масло на BMW X3 G01 30D ( трехлитровый дизель) - выкачал около 5,2 л при объеме замены по букварю 6,5 л. Многовато остается, придется на будущее не понтоваться, а лезть под машину и откручивать пробку :(
  2. Ну устоял перед Кларитеком в Метро за 1100 руб. Теперь у меня 6 канистр этого масла
  3. Я правильно понимаю, что при заливке этого масла не нужно добавлять присадку CUPPER для АКПП?
  4. В прошлом году тоже оставлял претензию на отсутствие паспорта качества на автоматической АЗС (Б. Юшуньская), через неделю паспорт на ДТ уже висел. Позавчера заехал на эту же АЗС, а паспорта опять нет. Пришлось искать другую заправку (езжу мало и не хочу рисковать замерзнуть на летней солярке зимой).
  5. В выходные 4.11 искал зимнюю солярку (Москва, ЮАО): - на Лукойле до сих пор летняя, оператор не смог подсказать когда на зимнюю перейдут, - ГПН - рядом со мной только автоматическая АЗС, паспорта качества на ней нет, поэтому заправляться не рискнул, - Нефтьмагистраль в районе Ритейл-парка (впервые на АЗС этой сети заехал) - торгуют межсезонкой, ПТФ минус 27. Топливо из Капотни (ГПН), очень приличного качества по паспорту. Заправился здесь. По ощущениям - машинка на этом ДТ чуть бодрее поехала (до этого было залито летнее Танеко).
  6. Заезжал на АЗС Лукойл в Поисево и В. Яркеево везде была кстовская солярка. Может периодически и привозят пермскую, но это не в обычной практике
  7. По Башкирии не согласен - по паспорту ДТ Башнефти неплохое: единственное, что напрягает - смазывающая способность 417, но это и у кстовского Лукойла и у ГПН часто бывает. Остальные показатели очень неплохие, моя машинка на Башнефть не жаловалась. Что касается пермского ДТ Лукойла, то в Татарии его не встречал, на заправках Лукойла оно начинает появляться только в Башкирии (не по всей).
  8. Artem_bke

    Exist.ru - интернет-магазин

    Лучше в этом магазине не покупать - сделал заказ с длительным сроком доставки и предоплатой. Сегодня зашел в личный кабине посмотреть движение и оказалось, что на счету денег нет, задолженности по заказам тоже нет. Оказывается сменилось юридическое лицо и предоплата за заказ осталась у старого юрлица. При этом адрес офиса не поменялся. Теперь нужно как-то деньги выцыплять. В общем, не рекомендую.
  9. Перевел жену на этот тариф, все ок. Цена на переход очень адекватна (интересовался в других местах). Спасибо!
  10. В прошлую осень заправился на ГПН и зимой не замерз, а на Лукойле было дело. Что касается ОПТИ - то топливо хорошее, но по паспортам лучше Танеко.
  11. Нет такого, откуда взяли? Реальные владельцы на форумах Вольво об этом не пишут.
  12. Как раз на ГПН в прошлую зиму в Москве и не замерз (в отличие от предыдущей зимы на Луке). Залил в ноябре ДТ с ПТФ -32 и никаких проблем в морозы не было.
  13. Сейчас в бывших экзистах опять какие-то преобразования, я бы с ними не связывался. Кстати, найти автоэнергетик в этих бывших экзистах мне не удалось. Масло да, есть, а вот присадки нет. Но видимо, просто не умею как-надо искать. Главное, что у вас вопрос уже решен :)
  14. А можно как-то с интернет-магазинами запчастей договориться? Лучше всего, если это будет автодок. Меня от покупки пока останавливает недешевая доставка. Заплатить почти 40% за доставку от стоимости баночки энергетика как-то жаба душит.

×
×
  • Создать...