Перейти к публикации

w00x

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз w00x выиграл 26 сентября 2014

Публикации w00x были самыми популярными!

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О w00x

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil ESP Formula 5w30

Старые поля

  • Авто
    Opel Insignia CDTI
  • Стаж
    16

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Заморозил в морозилке. Какая там температура не знаю. Но масло не запарафинилось и было довольно текучее. Вот фото канистры:
  2. Завтра выложу. Поздно вечером менял, не было сил на фото:)) канистра произведена 02/18, масло 28/02/18.
  3. Добрый день. Формучане, такой вопрос. Купил канистру 5л Total rubia 9900 в Motoroil24. Вчера залил. Смутило то, что при откручивании крышки, открутилась вся горловина с внутренней белой пластиковой воронкой. Я ее закрутил обратно, она села на место, потом опять пытался открутить и все как положено. Пытался опять выкрутить белую пластиковую воронку, но не получилось уже. Также сзади наклейка не имеет дополнительных страниц. На лицевой наклейке какая-то полоса поперёк канистры. Фото завтра выложу. Здесь находил фото задней части канистры. Есть как с дополнительными страницами так и без них. Пер
  4. У меня в семье 3 Опеля. До этого была хонда новая и сейчас есть хёнде еще. Опель С-класса по комфорту обойдет Хонду С-класса на много. По ломучести ничего не скажу негативного. Все как и у хонды и у Хёнде). Opel Astra H пробег 160000 (самый старожил) - прокладки теплообменника, модуль зажигания, задние пружины, термостат и расходники.
  5. Закладывал для профилактики под пыльник поршня все время вот эту: Febi 31942 Норм? можно применять? Ей же мазал пальцы.
  6. Залил это масло в рабочий peugeot partner. Потише двигатель работает, чем на total quartz 5w40.
  7. А, вообще, TOTAL COOLELF AUTO SUPRA это G12? Просто залили уже в сервисе такую при замене термостата. Вот возникли сомнения в их совместимости. Машинка рабочая Пежо tepee.
  8. Подскажите, плиз. TOTAL COOLELF AUTO SUPRA можно заменить на GT Oil PolarCool Extra G12?
  9. @Normet,присматриваюсь к такой же. Отпишись после первых сотен километров.
  10. @Палыч314,посмотрю вечером
  11. w00x

    Свечи зажигания

    После. 15/11/11г.
  12. Заморозил это масло при -25 и Mobil ESP Formula 5w30. Total был более жидким.Немного, но более текуч. Масло разлито в сентябре 16-го года, а канистра произведена в январе 16-го. Это нормально? Тара литровая.
  13. Буква O в Mobil на главной этикетке должна светиться и 5w30, тоже. Если нет ультрафиолетовой лампы, то можно посмотреть на свету под углом на эти символы, будет заметно матовое напыление на них.

×
×
  • Создать...