Перейти к публикации

новичок

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О новичок

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгородcкая обл.
  • Масло
    Valvoline Synpower 5W-40

Старые поля

  • Авто
    VW Golf Plus 1.6 BSE

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Примите заказ Kerokorr LA99C 0.25 л Nitrocet 50 1 л Данные в Ватсапе.
  2. На просторах Интернета полно программ, которые "непонятные коды" переводят в "понятные". Я сам второй раз оформил е-полис в ВСК и советую при последующем продлении еще раз внимательно проверить все данные. У меня при продлении полиса кое-где повыскакивала совсем "левая" информация. Пришлось править. Естественно, программа запросила приложить скан-образы документов. И вот тут началось веселье - то зависала их проверка, то их выкидывало из загруженных.
  3. Какое залито на конвейере, G052512? Если да, то это минералка 75W. Его анализ (свежего) есть в разделе анализов трансмиссионных масел: в нем куча того, чего нет в заменителях. Хотя пишут, что в упаковке FEBI то же самое масло по меньшей цене. Тут верить - не верить решать самому. Лично я тоже метался в поисках заменителя, но залил оригинал.
  4. О причине замены можно поинтересоваться?
  5. Наверное, оно опять темное. У ВАГа интересные коробки - у одних владельцев на большом пробеге масло словно только что залили, у других через 15-20 тыс. км. уже темно-коричневое...
  6. Кокс на последней фотке словно на поршнях жрущего масла движка.
  7. У Дениса разговор шел о колесных дисках.
  8. Мне интересно, зачем дырявить стандартные диски? Уменьшить их прочность ради туманных перспектив лучшего торможения и охлаждения. А ведь даже на штатных перфорированных диска со временем образуются радиальные трещины. Мне понравился один видео-ролик Дениса Рема, где он говорит, что в случае ДТП он бы на авто "оппонента" даже на колесные диски обратил внимание. И если на них не стоит заветная маркировка ОЕМ, т.е. эти диски официально не одобрены производителем авто, то "оппонент" попал.
  9. Конечно, 2 л достаточно для нормальной езды. И расход радует. Когда пару лет назад мы с отцом выбирали ему паркетник стоимостью в районе 1,5 млн. руб., то, по сути, конкурентов за эту цену не было. Условия: озвученная цена, не тесная, АКПП. Киа Спортидж какой-то страшноватый. В Хендай тоже ничего не приглянулось. Сунулись в салон Тойоты - цены даже на "палку" какие-то поднебесные... Тигуан? Я сразу сказал, чтобы в его сторону и не смотрел. В итоге во время акционных скидок взяли СХ-5 2.0 АКПП 2WD и комплект литых дисков в подарок.
  10. Только тряская, на отдельных покрытиях превращается в погремушку. Связка 2.0 и АКПП обманчива в плане разгона: в начале запас тяги вроде есть, но захочешь порезвее - а его нет. А так вполне себе аппарат.
  11. Добрый день. Приобрел на днях в Автодоке литрушку МаксЛайф С3 5W30. Почему при сканировании кода перекидывает на сайт производителя в раздел "другие продукты"? Тогда как при сканировании кода со старой канистры с Valvoline SynPower 5W40 открывается страница именно с описанием Valvoline SynPower 5W40.
  12. Не подскажите, а где у ВАГа турбированный бензиновый 1.6 ?
  13. Было, нет? На новом сайте Автодок при наведении курсора на коды поставщиков всплывает окно с информацией о поставщике "оптовый склад", "дистрибьютор" и пр...

×
×
  • Создать...