Перейти к публикации

denzol

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О denzol

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    ПФО
  • Масло
    выбираю

Старые поля

  • Авто
    Аркана турбо

Посетители профиля

1 316 просмотров профиля
  1. denzol

    Какая из них поделка?

    Сегодня общался с ним, говорит привози назад, не должно такого быть, будем проверять, чувствую что врёт, подлец. Говорю чек есть и фото канистры с остатками масла, типа завтра позвони посмотрим что можно сделать. А их наказывать не нужно?
  2. denzol

    Какая из них поделка?

    На ЯМ куплены обе. У одной продавец сам ЯМ с ней всё хорошо, а правая какой то ООО кажется, почему то разные заказы оформили.
  3. denzol

    Какая из них поделка?

    Да очень засахаренный мёд, почти не стекает, там наверное 20w какое-то.
  4. denzol

    Какая из них поделка?

    Результат заморозки при -20 всего
  5. denzol

    Какая из них поделка?

    Когда я проверял ещё работал, сейчас хз.
  6. denzol

    Какая из них поделка?

    Другое дело что они действительно научились подбирать коды для проверки и тут теперь гарантии вообще нет. Надо вводить государственную маркировку продукции масел.
  7. denzol

    Какая из них поделка?

    Сарказм конечно Иногда одного взгляда достаточно. У нас город (деревня).
  8. denzol

    Какая из них поделка?

    Посмотрю ему в глаза А так есть чек,и фотки, понятно что доказуха никакая, но думаю если он действительно местный найдётся решение. Скорее всего там таких поделок достаточно.
  9. denzol

    Какая из них поделка?

    Масло из канистры слил в бочку с отработкой, я ей печку зимой в гараже отапливаю. Канистру выкинул соответственно. С продаваном буду разбираться вроде как местный судя по адресу.
  10. denzol

    Какая из них поделка?

    Будем считать его промывочным правда по цене оригинала.
  11. denzol

    Какая из них поделка?

    Это понятно но я как-то сразу не подумал об этом, под рукой оказался тапок на него и сфоткал так чисто по наитию. В общем проверил заказы у левой продавец ЯМ (т.е. они продают оригинал),а правая тоже там покупалась но номер заказа другой и там уже продавец ООО Autofef какой-то.
  12. denzol

    Какая из них поделка?

    Да уже закинул в морозилку скоро выложу что получилось. Канистра уже в мусорном баке не получится найти, а что есть сомнения? Попробую увеличить фото
  13. denzol

    Какая из них поделка?

    В общем сомнений в том что правая подделка не остаётся, цвет и запах не оригинальные. Единственное успел залить его 1 литр и 4 нормального, можно ли так кататься тысячи 3 или лучше сливать, успел проехать 1300 км.?
  14. denzol

    Какая из них поделка?

    Ой не факт, по коду смотрите? Есть ещё признаки подделки? Крышка не в счет она открывалась. Посмотрите тему про шелл последнее там я писал что обе купленны на ЯМ, у правой продавец сам ЯМ, даты производства разные. Предоставили документы от поставщика где указано, что это Шелл Нефть и сертификат, хотя возможно и это шляпа. На левой кстати адрес вообще другой. Так что вопрос актуален.

×
×
  • Создать...