Перейти к публикации

FirManD

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О FirManD

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Murmansk
  • Масло
    Neste City Pro 0W40

Старые поля

  • Авто
    VW Touareg 3.6 FSI

Посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. У меня это масло тоже угорало, если мотор крутить. Перешёл на 0w-40 того же производителя. Мотор работает заметно тише и оно не угорает.
  2. Залил это масло (сити про 0w-40) после несте сити про лл 5w-30 (2 раза с пробегами 5-5,5 т.км) - мотор стал работать мягче, тише, ровней.
  3. Заливал два раза, период смены 5-5,5 т.р. хорошее масло, машине понравилось! но поменял его на несте сити про 0в-40. Впечатления сугубо положительные, мотор стал работать мягче и тише. Теперь его буду лить.
  4. FirManD

    Profix 5W-30 (API SN ILSAC GF-5)

    Не хотел ничем обидеть! Но именно для моего автомобиля не факт, что самое лучшее - читай идеальное!
  5. FirManD

    Profix 5W-30 (API SN ILSAC GF-5)

    Было бы интересно узнать! А вообще логика была такая: допуски по маслам ужесточаются, поэтому вряд ли масло навредит моторы на пробегах до 5-6 тыс. км. К тому же, была некоторая паника, в связи тотальной подделкой масел известных брендов. Вот и решил, что лучше купить не самое лучшее и/или подходящее, но НЕ подделку. Форум на тот момент ещё не читал. Честно говоря и окончательного мнения от чтения форума тоже пока не сложилось (в плане выбора масла для туарега).
  6. FirManD

    Profix 5W-30 (API SN ILSAC GF-5)

    Доброго времени суток всем! Залил в Туарега (3,6 бенз.) это масло на 95000 км. До этого катал всё время на оригинале (VW SP5W40). Впечатления: мотор стал чуть тише, раскручивается веселей, расход снизился в пределах литра, в заливной горловине появился лёгкий жёлтый налёт (щупа нет). В городе угара нет. По трассе, если всех обгонять угорает. Прошел 6300 км, на 6500 сменю. Вопрос такой: сколько стоит анализ отработки? Сохраню на всякий случай литр отработки.
  7. Добрый день! С какого города отправка?
  8. У меня тоже 3.6 fsi Масло Лукойл с допуском 504/507 только Genesis VN (5w30), но его не найти (я не нашёл). Polartech 0w40 с 502 допуском. Думал на зиму залить, но что-то останавливает. Вообще с ситуацией с подделками масла вынуждает действовать не стандартно (Поэтому Castrol, Mobil, Shell, Total, Motul и оригинал туда же - нет достоверности в подлинности). 95 тык отъёздил на оригинале VW SP 5w40, потом, насмотревшись подделок, залил Profix 5w30 на лето, вроде б ничего такое масло. Сейчас 101тык, думаю что дальше заливать, время пришло. Читаю форум уже недели две, для себя сделал вывод, что

×
×
  • Создать...