Перейти к публикации

Артем62

Пользователи
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артем62

  1. Там давняя известная проблема с прокладками маслоканалов на VQ 25 35 до 12 года (датчик на 1бар надо просто ставить сразу и мониторить давку), к маслу отношения не имеет, масло эти моторы переваривают любое не гавно , амсойл топ, м1 гавно, как то так)))
  2. Отличник, мне не нужен говнодопуск СF, нужен CF-4. Поскольку он крепче, и намного
  3. Спасибо мой юный друг и учитель, надо cf-4))
  4. Артем62

    Масла United Oil

    Сейчас торговля идет?
  5. А где в них 9) CF-4 или CF; CE; CD(по мануалу)
  6. Разговор глухого со слепым)))) я хочу....., у меня так ....., я б мог......, я б не стал....., так блин у всех разные поездки))) это масло живёт 350мч спокойно, вот и катай 350мч, нет счётчика, значит не задавай дебильных вопросов))) у всех своя дорога, у меня например 350мч это бывает и 14500км и 8000км, как мне без счётчика сливать? Новое масло сливать? Достал этот треш уже. Модератор отпиши плиз от этой темы, с телефона хрен знает как отписаться
  7. Я в курсе что это одна контора, мне дешевле было брать еврол, а там уж сам кто как хочет тот и пляшет. Я лишь поделился опытом эксплуатации
  8. Eurol FORMAX и допуск FD есть и TC, синтетика, просто огнище по цена-качество. Но слава богу продал 2ух тактник и теперь проблемы с маслом нет)))) перед зимой залил 2.9 в картер и забыл)) ни вони, ни дрожания из за вдруг сломающегося микса, просто ездишь и наслаждаешься)))
  9. кстати может кому интересно будет, то скоро после этого анализа у него стуканул двиг, вкладыши)) так что догадки и анализ дело интересное))
  10. Так что с составом амсойла? апи сп просто написали? так же мутнеет при -18 Градусах? ПАО то хоть осталось немного в нем? А то как то странно , уже столько рецептур сменили, а анализы прикладывают со старой доброй ПАО базы, в том числе и мой на G25.
  11. так может кто то нормально сказать какой допуск у BRP XPS ? Что искать и забивать в параметры поиска? Заранее спасибо
  12. Это слово у финиклводов ассоциируется с капитальеым ремонтом))
  13. Разница только в высоту, если лезет то бери 111
  14. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Конечно, все правильно, по закону))))
  15. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Вы наверно ещё и с 5G боретесь?)))
  16. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Ковид19 сейчас все обоснует. Много сервисов не пускают
  17. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Я наверно вернусь к Шелу ультра 5-40, сделаю анализ отработки на 300мч, думаю столько оно выдержит, и если так, то оно получится очень выгоднее и симпатичнее чем амсойл.
  18. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Если честно, я смотрю что вы сейчас льете и даже не буду ничего предлагать))) вас прет от маркетинга)) поэтому любые советы вам , если честно , бессмысленны))) без обид))
  19. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Я амсойл лил лет 5-6 , он раньше не мутнел, я анализ отработки делал, я морозил. [censored]
  20. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Вот и видно, и ваш комментарий с картинками это и доказывает))) да и то что оно у меня помутнело при -19 это уже не удивительно)))
  21. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Как раз таки судя по анализу он теперь там есть)) а как же песни про синтетику, про первые в мире, про про про про))) зачем кряк за эти бабки нужен)) он мне тоже обходится -25% от оемойла, но как то западло стало когда тебя незаметно ипут)) чисто не по человечьи, поэтому теперь буду обсирать этого производителя, так же как он срал на нас)))
  22. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Похожу уже везде гидрокрекинг по бешеной цене)) оно тебе надо?))
  23. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Даже 10ка пойдет, в -30 они все жидкие)) кроме 5-30))
  24. Артем62

    Масла Amsoil - Общая

    Там есть чему подивиться? ))) скинь в личку плиз)))

×
×
  • Создать...