Перейти к публикации

Nevasca

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Nevasca

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Hamburg
  • Масло
    KIXX G1 5W50 + KIXX GL4 75W85 + KIXX GL5 80W90

Старые поля

  • Авто
    самая самая
  • Стаж
    21

Посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. Nevasca

    Green Filter

    В Германии нет таких фильтров! В ушки хорошо конечно заложили за альштром ))) Цвет, бумаги от альштром - абсолютно другой!
  2. Кетай, чувствуется ориентация - за упаковку и красивые слова, получить кучу денех. В Германии нет таких фильтров!
  3. Nevasca

    Filtron OP 520/1 (ВАЗ 2111, 2112, 21124)

    OP520 OP520/1 OP520T OP520/1T уже около 10 лет производятся исключительно В Украине. по сравнению с заводом в Польше , считайте ручная работа. с 2014г. как привет экономике Украины - перестал их использовать.
  4. Согласен, но тех кого обходим стороной однозначно не нуждаются во внимании которое проявляется тут, по всей тестируемой линейки. Все это подобно поиску золотой иголочки в кучке навоза- вот и вся истина. Лично, не приятно что кто-то в этом еще и возится, на форуме который однозначно не подобен моему сравнению.
  5. Истину проще донести более простыми способами. Закрепленные темы : "Список производителей - ставим не стесняясь". "Бренды паковщики - обходим стороной" без объяснения причин - тут и тесты не нужны (нет завода - нет ничего, кроме красивой упаковки и заветного слова Германия) Тот кто в погоне за скрытой экономией по данным типам фильтров - ему и тесты не нужны, главное сейчас и что будет потом безынтересно. Принудить таких "псевдопроизводителей" отвечать за утраченный ресурс ДВС очень сложно, а нужно бы, и при 1-2 заменах это не проявится.Потом будет поздно, поскольку экспертизой
  6. Парни,какое может быть улучшение со стороны Китая? Все что сейчас видите, будет подобно «обиженным маслёнщикам» нас покинувшим— никакого постоянства нет и быть не может. Ставить вообще какие-либо оценки при сравнении с Mahle или каким-либо другим именно производителем со своими фабриками - равно плевать им в лицо! Зачем вообще заниматься всеми этими распилками ноу—нэймов? Какой смысл всех этих действ преследуется ? Пока вижу 1 - как на кроликах пытаются залатать свои ранние профит- грешки. И более того, никто не задумывается с той стороны , что будет с вашими ДВС. Какие нах
  7. Nevasca

    Ford Formula F 5w-30 (155D3A)

    следствие ведут знатоки ... Шеф,не проще было взять свежее масло , со свежим артиклем 15595E ?
  8. Asakashi - это и есть Sakura , брендодержатель - русский.
  9. Надеюсь, автор не во все 3 точки плеснул одно и тоже масло ? У x6 с локой редуктор (а именно главная пара) очень больное место 140 в центр одназначно,по бокам из серии MDL от равенол будет самое то.
  10. Короткие номера - это номера продукта по каталогу, крайний из них 154F0A пришел на смену 15005D 4671900060 - это вообще от SAF-XO , и кто-то приходует по нему SYNTRAX , который пришел ему на смену 4008177071768 - EAN код на Syntrax Россия )) трудно 2 кнопки нажать и завести новую карточку.
  11. Мне бы Ваши проблемы :) Тут за мою тему так и не ответили,посчитали "спамом" - что на Тавро-двигатель в Луаз заливать было б правильнее, на сегодняшний день. А не по инструкции из 90-х, при том что Mobil уже в первичке проскакивал. За М57 никогда не переживал, как за это чудо :up: - детали,качественные не достать, а ему летать и очень долго летать Ахота
  12. Все уже пережевано и выплюнуто на бмвклабе , с первых серий м57.У меня уже 3 авто с таким мотором за 20 лет (максимальный пробег при продаже более 600 и был живее всех живых, без вмешатеств в ПГ) ,сейчас правда крайняя модификация и столько , как раньше уже не катаюсь. Ресурс данного мотора от 98/01масла не зависит(за 04 не скажу) , при правильной частоте смен - это факт!
  13. Ми,кошки ,- такие ... и как дополнение - резинки на дизеле рано или поздно в большинстве случаев приедут по сроку, нежели из-за ПАО вместо НС и быстрее всего приедут на бензинках. Так что голосую за 01!
  14. Уверен , если прочитаете , что написано между строк сообщением выше - придете, как владелец BMW, к тому же знаменателю , что и большинство правильных счастливчиков с M57.

×
×
  • Создать...