Перейти к публикации

Адвокат22

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Адвокат22

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Масло
    Shell 0w20

Старые поля

  • Авто
    Outlander XL

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля
  1. Не могу понять, эта смазка не рекомендуется в ступичные подшипники в связи с высокой вязкостью, а в триподы получается высокая вязкость нормально?
  2. Один из главных аргументов сервисменов-рукаж.пов: -Я 100 раз так делал, никто не жаловался!
  3. Можно мазать ВСЁ??? Вы серьезно? Только зарегистрировались и делаете такие заявления на форуме, где участники годами выбирают и обсуждают смазки для тормозной системы? После таких заявлений люди должны держаться от Вашего сервиса за версту! Кроме противоскрипа в тормозах эта смазка никуда не годится, а от Вашего поста несёт рекламой!
  4. Давно перестал пользоваться, так как быстро вымывается. Тюбик ЛиквиМолли так и лежит, использую на резьбы изредка
  5. Нигде не могу найти, эта смазка полидиметилсилоксановая или метилфенилсилоксановая?
  6. Может кому-то попадались официальные мануалы других производителей с указанием смазок?
  7. Столкнулся с неожиданной проблемой. В мануалах Toyota указан запрет на использование моторного и трансмиссионного масла для смазки резинок форсунок при установке. При этом на просторах Интернета большинство рекомендует для смазки именно моторное масло. С чем связан запрет в мануалах непонятно. Использование бензина неудобно ввиду быстрой испаряемости. Так какие смазки можно использовать с этой целью? И почему запрещено моторное масло?
  8. Здравствуйте! Менял рулевую тягу на Murano Z51. На родной с завода рулевой тяге небольшое количество смазки синего цвета. На купленной оригинальной тяге смазка коричневого цвета. На силиконовые не похожи по цвету. Подскажите какая смазка заложена? P.S. Под гайкой рейки выступает желтая смазка.
  9. Прочитал всю тему, много инфы о смазке рейки. А чем смазать шаровый шарнир рулевой тяги, закрепленной на рейке? и надо ли смазывать поверхность рейки за пределами сальника перед рулевой тягой? Купил оригинальную тягу Ниссан для Мурано, в шарнире размазано незначительное количестве какой-то коричневой смазки. Возник вопрос о необходимости добавления смазки и если добавлять то какую...
  10. Парни, как смотрите на смазку "развальных" болтов силиконовыми компаундами?
  11. Уважаемый tesloil! А какой состав у смазки Volvo 1161688? PTFE в ней не лишнее для смазки поршней? Нигде не могу найти. Тактильно она менее вязкая и не липкая в отличии от 211 например. 211 или 111 мне кажется затруднят ход поршня при смазка боковой стенки. Нашел что в основе si 300 и 33 фенилметилсилоксан, а не полидиметилсилоксан. Они тоже нелипкие как Volvo? Какой состав у OKS1033? Нет ли опечатки, может 1133? Также интересует состав и свойства силиконовых смазок, которые применяются производителями в оппозитных суппортах? Буду благодарен за подробный ответ!
  12. Здравствуйте! Что из себя представляет смазка для скользящих контактов Toyota 08887-02007? Emex при выдаче цен пишет, что силиконовая.

×
×
  • Создать...