Перейти к публикации

sanchezz

Пользователи
  • Публикаций

    1 179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

292 Участник Ойл-клуба

О sanchezz

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лен.обл
  • Интересы
    Автомото
  • Масло
    На Аватаре

Старые поля

  • Авто
    1

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Завод Цитрон ( если он существует в России) никакого отношения к Биг не имеет.
  2. Посмотрите зазоры в клапанах и по-хорошему весь мотороллер разобрать и смазать, и весь крепеж кроме пластика посадить на фиксатор резьбовой, особенно если мотор без баланс вала.
  3. Спорить и не собирался с тем человеком которого нет опыта эксплуатации 172 двигателя. Но почитал с улыбкой ваши ответы
  4. Подъем бывает разный, наклон, грунт, корни, камни итп. Если фрирайд ездить -то сцепление работает вкл/выкл и ничего ему не будет, если сложные места- травить сцепление необходимо и она на этом моторе слабое место, малый диапазон и размеры.
  5. Свободный ход увеличивается, необходимо подтягивать трос. Если в горки постоянно забираться работая сцеплением оно плывет и увеличивается свободных ход.
  6. 60 часов на Лукоил супер 20W50, смена каждые 15 часов. ДВс 172fmm. Эксплуатация жесткая, с затычные места без обдува- горки с мягким грунтом, эндуро стадион итп. Моток работает отлично, что нельзя сказать о сцеплении , вероятно, конструктивный недостаток.
  7. Добрый вечер. Ребят, подскажите можно использовать в эндуро воздушке минералочку лукоил 20w50? Мотор древний' копия хонды, езда в основном на 1.2 передаче,места затычные, скорости невысокие, обдува мало, масляного радиатора нет- вообще эксплуатация тяжёлая. Прошлое лето было жаркое неделями около +30.
  8. плюсану, состояние низа было неизвестно до установки на а\м,вероятно, был износ из-за этого и отрыгнул.
  9. sanchezz

    Формула 1

    Люсьен перетормозил, у болида появилась недостаточная поворачиваемость, по этим причинам, сэр задел Макса. На скай спорт разобрали этот эпизод, телеметрию. Борьба должны быть колесо в колесо с головой, а сэр голову отключил походу).
  10. sanchezz

    Формула 1

    https://autosport.com.ru/features/71147-hemilton-tormozil-no-bylo-pozdno-analiz-telemetrii?utm_source=vk.com&utm_medium=smm
  11. sanchezz

    Формула 1

    Впервые на Формуле? Верстаппен ехал по оптимальной траектории, Хэм его торпедировал .
  12. sanchezz

    Конкурс от Mobil™

    Я выбираю Mobil, час моего двс пробил).
  13. Вы недавно лямбду искали -это никак не связано с повышенным расходом и динамикой? Не в тот период стоял Mann ?

×
×
  • Создать...