Перейти к публикации

Рокфор

Одноклубники
  • Публикаций

    2 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз Рокфор выиграл 3 мая 2014

Публикации Рокфор были самыми популярными!

Репутация

1 280 Участник Ойл-клуба

2 подписчика

О Рокфор

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.12.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    рыбалка, автотуризм
  • Масло
    всякие-разные масла

Старые поля

  • Авто
    CHERY TIGGO 4
  • Стаж
    42 года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Точно. Взял брату банку. Цена конечно супер.
  2. Поменял я эту жижу сегодня. Проехал на ней 5100, больше не стал, так как город практически 80% прогревы долгие из-за варика, пробки-шмопки, ну и так далее всяка разна зимняя хрень при которой масло деградирует быстрее. Сливалось как то жидковатое прям, хотя шумность была в пределах нормы, в моем конечно понимании и для двигла моего авто. Жижа 21 года, теперь по ходу таких нет и не будет.
  3. Рокфор

    Масла Senfineco

    Залил я сегодня Senfineco SyntPro C3 5W-30 в своего китайца. Не пропадать же добру раз куплено. В планах поменять на 5000 км пробега. Так как это С3 (если это так конечно) то думаю что вполне попрет. Ну и если это какой нибудь манол или братья белорусы замутили фаворит какой нибудь, то тоже пять тыс. должно летом выходить, поэтому и не парюсь по этому поводу. Что по попомеру? Двигло работает на удивление очень тихо. К слову мотор сам по себе тихий, но здесь прям тишина реальная, во всяком случае на других всяких- разных маслах именно так тихо не было на только залитом. Можно предположить, что
  4. Рокфор

    Масла Polymerium

    Не надо умничать. После 100 постов начинаешь делать умозаключения про то, кто и что и как должен развивать и продвигать продукты определенного производителя. Еще и взрослеть требуешь народ. У тебя что возрастной жизненный опыт имеется или где? Если так, то сначала поделись им, а потом учи уму-разуму людей. Ты кто и от куда вообще взялся? А то город у него маленький, масло масляное и что самое главное авто много.
  5. Рокфор

    Куда поехать отдохнуть?

    По памяти там 50 км от Елгавы до Юрмалы. Можно было и в Ригу заехать, практически по пути было, но я торопился к кенту и не до экскурсий было, так как прокисало спиртное и девчата. Какие там достопримечательности.
  6. Рокфор

    Куда поехать отдохнуть?

    Был и я в Юрмале в 1988 году в командировку в латвию гонял, "РАФика" забирал. Заехал к другу однополчанину в гости на один день. Зовут Дайнис он чистокровный латыш, его фамилию не буду писать, мало ли...? А уехал через 6 дней и то когда позвонил в гараж, а завгар сказал что уволит, если срочно не вернусь. Правды ради сказать, плохо помню сам городишко, помню "рижский бальзам" пиво ихнее и водку и подруг его помню, правда не всех. Скажу честно, есть (во всяком случае были, как сейчас не знаю) у них очень привлекательные девчата и без претензий. Вроде и давно было, а помню как недавнее прошлое,
  7. Рокфор

    Свечи зажигания

    Левые свечи, вот в чём причина, я где то год-полтора назад скидывал здесь фото свечей тоже NGK после 10 тыс на Рендже, меняли тоже у ОД. Двигатель на замену, делал ОД. Так что обращайтесь к вашему дилеру с претензией, это хорошо что так, а то поршневой кранты бы были.
  8. Рокфор

    Масла Ergooil

    видео есть, но вот где оно снято вопрос...?
  9. Рокфор

    Масла Ergooil

    Ну значить можно считать тогда что варят "дельфины".
  10. Рокфор

    Масла Ergooil

    А производство засекречено? Что то не нашел где их месят.
  11. Рокфор

    Масла Barox

    Арабско немецкие эмираты... Весело вообще у нас сейчас. Ушло 10 пришло 110 и все практически премиум.
  12. Рокфор

    Масла Aim-One

    4500 за 4 литра что то пробовать не хочется.
  13. Рокфор

    Свечи зажигания

    Я на предыдущем авто три комплекта LDK7RTCU откатал с заменой на 20 тыс вообще без проблем. И человек пять на киях и хундаях подсадил на них на бывшей работе, но именно на никель. Вот уже по пару раз торчки заменили они и ноу проблем. А вообще вполне допускаю и брак. Кстати платину LDK7RPU я на чери поставил именно потому что остались от предыдущего китайца. Если что, я не торгую торчками и не рекламирую их, просто юзаю их приличное время. И еще один нюанс, я даже с алика брал LDK7RTC без "U", т.е. с простым боковым электродом, а не у-образным как на нашем рынке ТорчРус торгует и разницы в с
  14. Рокфор

    Свечи зажигания

    Смысл всегда есть, но правда он у каждого свой. Я лично приобрел комплект торчей платину которые сейчас стоят на авто за 600 р., а комплект иридия от торчей на следующую замену взял за 1100 комплект, еще ДО. Поэтому экономить на свечах за такую цену для меня не имеет смысла, а смысл поставить их раньше времени, что бы катушкам было покайфу. Можно конечно и на обычные перейти, но с завода стоят именно иридий, так что никель пока подождет, хотя не исключаю и этот вариант.
  15. Рокфор

    Свечи зажигания

    Ну зазор у них с завода 0,8, это для уточнения и иридий этой линейки LDK7RIU, а эти платина. Сейчас такие "платиновые", две зимы катаю, 28 тыс на них пробег. Пока пропусков и неровной работы на холостых не наблюдаю. Но менять буду на 30 тыс пробега в независимости от того в хорошем они состоянии или нет. Я и иридий заводской поменял после 30 тыс. такой бзык у меня.

×
×
  • Создать...