Перейти к публикации

sevashka123

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О sevashka123

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saratov
  • Масло
    Castrol ap

Старые поля

  • Авто
    honda civic em2

Посетители профиля

2 940 просмотров профиля
  1. зачем нужна медь, если дешевле и качественнее тридиционно? злобный какой то эксперимент на тигуане но это не точно
  2. sevashka123

    Масла Cupper

    видимо, вы дохтур. объяснения прямо сильно похожи.
  3. можно все это на нашем языке хоть в двух словах?
  4. А вот этого я не знаю. А узнать хотел. Не согласен. В идемицу, которое и зеппа и эко, молибдена как в тотале. Но ни износа, ни кристалов там нет. Более того!
  5. TemaMexanik Вашим прибором - херня. Либо контактно в заранее просверленное отверстие у крышке генератора, либо тепловизор. Рабочая температура генератора, который расположен в непосредственной близости от двигателя и все равно от него нагревается, может составлять 90гр. на корпусе. А точечно, внутри подшипника и гораздо больше. Именно поэтому в генераторах используют подшипники с повышенным зазором.
  6. TemaMexanik нашли чем измерять... Если уж бесконтактно, то тепловизором с хорошими "пикселями". Своим китайцем вы измерили температуру в среднем по больнице.
  7. Вот тут его больше семи соток, а масло прозрачное. как так?
  8. Вопрос по угару, думаю ничтожен для корейца, но в цилиндры я бы эндоском засунул. а масло... Масло можно и Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 налить, если сроки замены подошли. Да. Еще уровень при измерерниях сильно отличется от времени после остановки мотора, горизонтальности площадки и даже температуры. Верно.
  9. Не может этого быть. Расход газа минимум +20% к бензиновому. Если вы по данным бортовика так думаете, то это ошибка. Даже при "зимнем" LPG, его плотность меньше бензина.
  10. Не имеет. Она не подключается к разъему. Датчик МАП виртуальный, температура редуктора (ОЖ) - свой датчик, Ламбда напрямую к штатному. температура газа - свой датчик. Форсунки вразрыв. Корректировка настраивается в своей программе (лучше ручками, катаясь с ноутом на коленях). В реальном времени коррекция на основании корректировки ЭБУ бензинового. Двигатель G4KD имеет 5.8 литра масла. Если бензин лило, то 5% как раз 300 мл и получается. А на настройку я бы в Миллерово съездил. Есть там бородатый гордый Юра. сволочь и гад редкостный, но по ГБО равных ему нет.
  11. а не могло быть так, что и раньше угорало, но добавлялся уровень бензином?
  12. Это как? В Миллерово ставили ГБО?
  13. ок. А в каком масле есть этот тример? MoDTC, диалкилдитиокарбамат молибдена. я верно пишу? MoDTP - дитиофосфат молибдена - это диммер?

×
×
  • Создать...