Перейти к публикации

qpuJIunOK

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О qpuJIunOK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Масло
    Shell Helix HX8 A5B5 5w30

Старые поля

  • Авто
    KIA Cee'd JD SW

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Вчера забрал незамерзайку. Заказывал у поставщика MASS. Пришла с новой этикеткой и зелёной крышкой. В морозилке не морозил.
  2. Несколько дней назад заказывал в emex незамерзайку Gleid по коду NEZAM у поставщика SPAG. Галочки ставил. Пришло то что нужно.
  3. Народ, может подскажете недорогое 5w30 масло на colt 1.3 с таким же двигателем, что и у автора? На машине ездят мало и только летом. Пробег за сезон не больше 1500км. В основном трасса. Поэтому сильно дорогое менять накладно. Сам склоняюсь к Lukoil Genesis Armortech 5w30. Может еще что посоветуете?
  4. qpuJIunOK

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    @АлександрД, Я спорить по этому поводу не буду. Сам не видел. За что купил, за то и продаю. Значит все таки какое-то количество электролита было в этой банке. Потому что нагрузочной вилкой точно проверяли и все было хорошо.
  5. qpuJIunOK

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Была сухая только одна банка
  6. qpuJIunOK

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    @Павел-АКБ, Было сухо. @АлександрД, Нагрузочной вилкой проверяли. Все было нормально. Вольтаж проседал и потихоньку начинал подрастать. Так что предпосылок не было. @TDream, Ареометра у него нет, так что не понятно что там с плотностью.
  7. qpuJIunOK

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Здравствуйте. Знакомый купил в местном магазине аккумулятор Forse 6CT-60. Поставил на машину, но она так и не завелась. После некоторого количества попыток батарея была снята и отнесена домой на зарядку. Перед зарядом были открыты пробки. Так вот в одной из банок отсутствовал электролит. Разумеется его заряжать никто не стал. Отвезли в магазин. Там и его забрали без разговоров (якобы отправят на завод) и дали подменный аккумулятор. В общем через какое-то время выдали опять тот же аккумулятор. Сказали что залили электролит и зарядили. Так вот вопрос к знатокам. Стоит ли ожидать неприятностей от
  8. Сегодня и я забрал зарядник. Всем откликнувшимся на совместную закупку Огромное спасибо. :bravo:
  9. Заказывайте. Уговор был до 1 февраля. (в письме писали, что даже после 1го февраля, еще дня 2-3, принимать заказы будут по скидке)
  10. Мне тоже пришло письмо со скидкой (2030р. с учетом доставки). Оплатил. Жду :dance3:
  11. Тоже оформил. Остается ждать новый ценник.
  12. Ну напоминать то может все что угодно. Зарядок полно. Никто никого не заставляет покупать именно Питерскую зарядку. Выбор только за вами.
  13. Сегодня пришло письмо с кодовой фразой. Так что начиная с 30го января делаем заказы. В комментарии к заказу пишете кодовую фразу: "Oil-club 30-1-2017" Затем должно прийти письмо с подтверждением заказа. На него отвечать не нужно. Ждите письма с исправленной ценой и оплачивайте заказ. Вроде все.
  14. Пришел ответ: Думаю нормально. Как раз до 2го определятся все кто хотел.
  15. Отписался сегодня на сайте ЛБ-Электро о возможности совместного закупа. Пока молчат.

×
×
  • Создать...