Перейти к публикации

AndreyCheung

Пользователи
  • Публикаций

    925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз AndreyCheung выиграл 25 мая 2014

Публикации AndreyCheung были самыми популярными!

Репутация

201 Участник Ойл-клуба

О AndreyCheung

  • Звание
    В трико

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Скрыто
  • Масло
    ш

Старые поля

  • Авто
    ш
  • Стаж
    ш

Посетители профиля

10 490 просмотров профиля
  1. Shell Helix Ultra 5w-40. Может попробуешь сделать анализ масла после 7-8 тыс км, а потом уже решать целесообразно ли уменьшать интервал или нет?
  2. На таре не написано? Если не ошибаюсь на Mobil Advanced например было написано, что 5 лет.
  3. Может дело уже не в колпачках, а кольцах. Дабы продержаться еще пару месяцев, если ситуация как ты описываешь, то лить уже какое-нибудь 15w-50 или самую дешевую 10w-40, например Лукойл и доливать. (смысла лить 5-40 нет, т.к. жрать его будет так же, а стоит он чуть-чуть, но дороже)
  4. Для смазки чего, простите?
  5. Новое веяние моды, если кореец, то только ACEA A5?
  6. @Meteocenter, в этот двигатель 5-30, 5-40 ACEA A3. В книжке указан Шелл, т.к. у них был контракт на сотрудничество с Киа-Хендэ, но тем не менее масла отличные, тебе подойдет Shell Helix Ultra 5-40. Можешь так же посмотреть Shell Helix HX8 5-30 или 5-40.
  7. Кстати макароны grand di pasta в притворстве не замечены, у них на упаковке так и написано, что производитель макфа.
  8. Да, походу имел ввиду, что сопливила/подтекала печка.
  9. У тебя в книжке, что написано про антифриз?
  10. И обувь у них есть нормальная. Правда покупать нужно только под конец сезона, когда у них скидки (т.е. зимние в конце зимы), потому что стоят они неоправданно дорого. Но есть и разочарования: купил себе ботинки замшевые (со скидкой в 50%), на второй год использования при нормальной эксплуатации (в гараже в них не работаю, бегать не бегаю) - замшевые как ни как, подошва в месте изгиба растрескалась до основания, что очень огорчило. Есть фотки. Бергхофф и Гипфель - это по моему Кетай, опять же с весьма завышенными ценами, хотя у бергоффа дизайн очень даже.
  11. У них есть глисантин g30, вот он отвечает требованиям g12, g12+. Если глисантин ненормальный, то нормальных тогда вообще нет . Можешь купить Мобил advanced - это тот же глисантин g30 под этикеткой Мобил.
  12. На практике обычные лампы с желтизной в мокрую погоду светят гораздо лучше ламп косящих под ксенон с синевой. И те же Koito whitebeam 3 в противотуманки делают желтее, чем в фары.
  13. AndreyCheung

    Chevron Techron Concentrate Plus

    В дополнение к собщению выше, откатал полный бак с присадкой, расход по бк упал с 10,8 до 10,1. С другими топливными присадками такого эффекта никогда не было. Выводы делать не буду, но повторюсь, что режим езды не менялся за этот период (только город), температура была такая же +- пару градусов, машину не мыл.
  14. Приключений ищешь? Не боишься, что цилиндры раздерет и если у тебя сейчас нет масложора, то появиться?

×
×
  • Создать...