Перейти к публикации

denis55

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О denis55

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Масло
    Uzautooil 5W30

Старые поля

  • Авто
    Kia Ceed

Посетители профиля

737 просмотров профиля
  1. Фото еще раз доказывает что масла Лукойл стоят своих денег. Сам на Лукойле на таком же автомобиле катаю все в точно таком же состоянии.
  2. Лью А5 в гамму. Все устраивает уже на протяжении 30 тыс км.
  3. Привет! Необходимо замерить давление масла в ДВС когда горит лампа давления на холостом ходу. Возможно не хватает давления в масляной системе, либо сам датчик давления масла глючит. Сам езжу на таком же масле все отлично и друзья все ездят проблем ни у кого не наблюдалось.
  4. Кто нибудь заливал Mannol O.E.M. for Hyundai Kia 5W-30 ? Есть отзывы про это масло ? Стоит ли заливать на 7-8 тыс км?
  5. Думаю сильно уже не подорожают масла. Смысла в закупке особого нет, если только по акции. Масла по качеству оба заслуживают внимания, но на зиму лучше 0W20.
  6. Для КИА рекомендовано Total 9000 HKS 5W30 это тоже самое что и оригинал только в другой упаковке. Модификатора трения добавлено много, двигатель скажет спасибо своей тихой работой.
  7. При прокрутке стартером без свечей масло частично уже само попадет на стенки цилиндра. Лишнее масло, которое Вы хотите залить, а далее продукты его сгорания в цилиндрах не нужны там и так много кокса.
  8. По опыту использования на тюнингованных автомобилях с их последующим разбором для оценки состояния цилиндро-поршневой группы и коленчатого вала лучше всего себя зарекомендовало масло Castrol 10W60 с заменой раз в 5000 тыс км.
  9. может добавить 0,5 литра мобила ESP для тихой работы?
  10. Был залит в G4FC Лукойл Люкс 5W30 A5/B5 двигатель работал тихо. Сегодня залил в машину узлук A5/B5 5W30 работает двигатель как швейная машинка. Судя по форуму эти масла идентичны, почему тогда такая разница в работе ДВС?
  11. Тоже залил узлук 5w30 в гамму, тарахтит как трактор. Отпишись как попробуешь добавить MoS от ликви. Сам подумываю добавить или нет. Смущает что отзывов маловато по использованию узлука c МоS от ликви.
  12. Новинка от Lavr. Вот что обещает производитель: Усилитель моторного топлива Комплексная высокооктановая присадка в бензин Значительно повышает мощность двигателя. Увеличивает октановое число бензина до 100 единиц. Предотвращает детонацию при заправке низкооктановым бензином. Улучшает процессы горения, значительно снижая расход топлива. Позволяет эксплуатировать автомобиль в спортивном режиме.Рассчитан на 40-60 л бензина. Делимся опытом использования и мнениями на этот счет.
  13. Подходит сам на таком катаю. Замена через 5-6 тыс км или 150-200 моточасов. Ближе к замене немного шумнее работает двигатель.
  14. Да действительно работа жесткая, но и масло стоит дешево, менять через 5000 км и думаю ничего не случится.

×
×
  • Создать...