Перейти к публикации

RZ800

Пользователи
  • Публикаций

    510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Читатель Ойл-клуба

О RZ800

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Масло
    Nord_Arctic.

Старые поля

  • Авто
    Honda

Посетители профиля

2 541 просмотр профиля
  1. Раньше банили за любое высказывание не по теме. Теперь стало всё возможно я полагаю?
  2. Захотелось удалить снимки и диалоги. Что произошло в некогда уважаемом мною клубе? Год не заходил, а теперь к сожалению не узнаю. Разочарован.
  3. Взял еще пару канистр Новус Титан
  4. Ну всем привет. Сам не понял , ждали с нетерпением снимков с моего мотора с NORDа и с ARCTICа.))
  5. 7-8 тыс. км. Город больше чем трасса.
  6. Согласен. 9+ 2013 г. На ТО проверено всё.
  7. Может кому будет интересен мой опыт использования головы Мюлле R41. За месяц понял, что R41 идеален только для финишного чистового бритья. Если им работать первым номером, то можно получить дискомфорт и кровяные точки , не порезы. Когда R 89 или кассетный станок бессилен, тут вступает в дело R41 и отлично выполняет работу.
  8. Хочу добавить, что 41 очень чувствительна к лезвиям. Меркур в ней плох , а в 89 хорош . И наоборот лезвия Мюлле в 41 отличны, а в 89 слабы .
  9. Добрый день. Всех с наступающим праздником. Вчера получил голову R41 Muhle. Как всегда высокое качество изготовления. Отзывы о кровожадности этой головы по моему преувеличена. Теперь я имею полное представление и могу сказать, что R89 спокойно может пользоваться начинающий, она как кассета безопасна работает спокойно и мягко. R41 работает предсказуемо, уверенно и надёжно. Бреет очень чисто и для неё нет проблемных участков. Мне Очень понравилась эта голова.
  10. RZ800

    Вопросы официальному представителю NGN.

    Вас прекрасно понимаю , спасибо за столь эмоциональный ответ. Я ведь тоже свою Хонду с нуля катаю на этом масле уже 80 к. к сотке вскрою для регулировки клапанов .
  11. RZ800

    Вопросы официальному представителю NGN.

    Я не сижу на драйве. Доверяю Oil-Club. Текст мне скинули те, кому я рекомендовал Норд и Арктик. И они тоже лет 5 его применяют . Согласитесь, не приятно от полученной информации. В первую очередь чувствуешь не ловкость в отношении к тем кому советовал данный продукт. Ведь они мне тоже доверяют.
  12. RZ800

    Вопросы официальному представителю NGN.

    Сегодня скинули ссылку с Драйва " Разоблачение аферистических производителей моторных масел". Там фигурирует NGN. Давно пользуюсь этим маслом и хотелось бы узнать правда в этой статье или ложь?
  13. Как то писал. Лет 5 имею полный набор Мюлле с головой R89. Как настоящий немец, не торопливо работает, чисто бреет. Порезаться не возможно. Скоро опробую голову R41. По расходам подтверждаю, ниже кассетных. Мыло на год, одно лезвие на 2 месяца каждодневного использования. Бреет чище.
  14. 80 тысяч с нуля применяю только Норд или Арктик . Масло темнеет медленно. На щупу коньячный цвет до 7-8 тысяч, далее замена масла . Под заливной горловиной все видимые детали без какого либо налёта.

×
×
  • Создать...