Перейти к публикации

art707

Одноклубники
  • Публикаций

    1 953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

536 Участник Ойл-клуба

О art707

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Масло
    LucasOil Ford D 5w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla Axio
  • Стаж
    10 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ты бы на землю спустился и попроще разговаривал бы,уважаемый админ,в плане за «базар» и «высрались» если надо много чего вспомнить могу,давно уже на ресурсе и сам кучу анализов сделал,в одно лицо! И мы с тобой не знакомы на столько,что бы пусть и в небольшом споре допускать подобное! Так что завязывай с таким «базаром»!
  2. Не надорвусь,не беспокойтесь)))) сегодня еще будет видео,как якобы масло при замерзании -45 встало колом при -30 за 3 часа на улице и стало даже не мутно белым как мы привыкли видеть а ярко желтым гуталином от «хороших» присадок,такого я еще не видел!)))
  3. Очень разные машины,в основном Японский автопром!
  4. Вообще все равно на ваше мнение,вот прям на 100%,не верьте мне и надейтесь на «хорошие»масла,на бумаге)))
  5. А информация такая,что больше 80% автопарка нашего региона с расходом масла,частыми доливками и да,бывают случаи что от двух замен,на масле которые тут хороши на бумаге,мрут моторы! Это статистика сто и магазинов города! Да и не только нашего региона кстати,собираем информацию и по другим регионам! А еще у нас сейчас морозы и ой как много кто не заводится,я понимаю что это проблема комплексная,но все равно,дает почву для размышлений!
  6. Вот по морозили масла в Хабаровске! IMG_3890.MOV IMG_3889.MOV
  7. Так я и говорю,99 % все что ты описал входит реально в 1%,за исключением явных подделок,все что анализы видел,все хорошие! Касаемо каких то косяков,это сугубо ваше мнение,конечно,куда технологом еврола,лукаса и.т.д, до местных «экспертов»! Зато «обнинск» на Китайских присадках «хорошо»))) вы смотрите на бумагу,но на практике очень часто все подругому,касаусь этого и собираю информацию почти каждый день!
  8. Я больше скажу,у нас в Хабаровске одна известная сеть автосервисов города,дала рекламу на радио о том что у них замена Японского масла такаяма,фильтр и работа,такая то цена! И спокойно все это в эфире звучит или как рольф по центральному телевидению,масло номер один в Германии! В той же Германии как натянули бы за такую дезу,как заказщика,так и канал!
  9. Да сегодня только видел в одном сервисе, «мед» в бочке из под синтека! А пруфы… да мне без разницы,хотите верьте,хотите нет!
  10. Да по свежим анализам тут 99% масел высококачественные и выдающиеся))) раньше подобные изделия только на промывку после раскоксовки использовали,у которых кальций в осадок выпадает,а сейчас выбирают какое все таки лучше для регулярного применения! Спасибо,но я лучше на евроле покатаю пока есть,а дальше,если все будет еще печальнее, Татнефть,там покрайней мере база своя и проверенная!
  11. А и самое главное! Где интересно в нынешних реалиях найти тот же амсойл или мобил,которого подделок,именно мобила тьма!
  12. Вот именно что это только ваше имхо,проверено наверное на сотнях машин за 10 лет,на своих личных проверено на 5,на двух из них пробег больше 300 тысяч уже при регулярном применении 109. Масло маслом,а о качестве топлива вы не думали? Когда при одной заправке уже кольца залегают,то что вы пишите,свои опасения так сказать,это уже давно проверено и не актуально!
  13. Вам нужно сделать диагностику (эндоскопию) мотора,проверить колпачки,возможно из-за них расход возвращается! У нас были случаи что после только 109 за один раз применения расход прекращался полность! А связка гринол+109 уже давно доказала свою эффективность,при условии отсутствия сильного износа. Затем мы рекомендуем, 109/115/208/valena на регулярной основе,во избежании дальнейших проблем!
  14. Это они с каждой новой выявленной побочкой дополняют инструкцию)))

×
×
  • Создать...