Перейти к публикации

Evgeniy_125

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Читатель Ойл-клуба

О Evgeniy_125

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Поспд
  • Масло
    Castle 5 w30

Старые поля

  • Авто
    toyota corona st195

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. На ДВ гоняют на той же резине как и везде. Просто, например во Владивостоке из за крутости склонов, а весь город из них состоит, в солнечную погоду всё круто подтаивает, а ночью замерзает и снег с верху сухой. Поэтому там пофигу какая шина, понесёт на любой, так как склоны очень крутые
  2. 1. Toyota corona; 2. 3S-FE; 3. 1992 год; 4. Нет; 5.,SINTEC PREMIUM SAE 5W-30 ACEA A3/B4, 6 литров; 6. Залью сразу при получении, ( 5000 км накатаю за три месяца) 7. Сергиев Посад, Московская область.
  3. Печально. Но антифриз уже заказал.
  4. Evgeniy_125

    ZIC X7 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6, GM dexos1 Gen 2)

    Добрый день. Купил масло zic x7 5w30. На 4х литровой канистре написан допуск sp, а на литровой sn plus. Можно ли их смешивать.
  5. Этот движок придумали до того как у нас в стране появились рекомендации к использованию масел по вязкости
  6. Попахивает медным чайником
  7. Добрый день в Тойоту корону st195 в раздатку gl5 75w90 и в задний редуктор gl5 80w90 подойдёт?
  8. Уже не живу во Владивостоке, в московскую область перебрался.
  9. шина тойота корона, полный привод, 3s fe, 93 года выпуска, правый руль. Пробег за 300 тыс.км, но ДВС заменен на контактный, той же серии и скорее всего того же года, трамблерный. Рекомендации по мануалу api не ниже sh, 5w30. катализатор выбит. Замена масла на 7000 км. Промывками и присадками не пользуясь. Эксплуатация - восток московской области , зимой не ниже -17 градусов. В основном город, ДВС всегда прогреваю перед поездкой. Сильно не гоняю, но на светофорах ускоряюсь. Доливаю около 200 мл на 7000 км. Под клапанной крышкой слегка присутствует желтоватый налет.
  10. Я себе поставил магнитную пробку из за того, что родной свернул бошку резьбе в поддоне. Купил пробку большего диаметра и без снятия поддона нарезал новую резьбу. Гибким магнитом собрал стружку какую смог. Закрутил магнитную и промывкой прополаскал ДВС. Остатки стружки налипли на магнит. При следующей замене снял с пробки ещё немного стружки. А потом на магнит налипала какая то чёрная пыль. Но немного. По идеи она в фильтре бы осела. Уплотнительная шайба которая в комплекте не течёт.
  11. У меня простой шприц с трубкой от капельницы
  12. Castle 5w30 - это то что в тойоте залито

×
×
  • Создать...