Перейти к публикации

wreckerus

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О wreckerus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    сургут
  • Интересы
    https://www.drive2.ru/r/volkswagen/752990/
  • Масло
    mobil

Старые поля

  • Авто
    tiguan
  1. А какая разница или где посмотреть разницу м\у xl-4, mst, fe?
  2. Цитата: ...По Идемитсу история стара как мир. Когда заходили на российский рынок, то шли поставки с Японии и Идемитсу было одним из лучших масел. Потом решили, что для нас это качество сильно дорогое и избыточное. Начали поставлять сначала с сингапурского завода, а теперь и вообще со вьетнамского... Что уважаемый представитель скажет на это утверждение?
  3. в твой кореянский утилитарный атмосферник любое подойдет :) бери мобил 0-40
  4. wreckerus

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    блин, сайт мобила испортился... раньше была вкладка официальные дистрибьюторы (юр. лица) название адрес и все такое... а теперь только адреса, где залить можно ближе к вашему местоположению.. и фик узнаешь отобрали ли у старого дилера дистрибьюторство или нет...пропихивают свои пункты замены чтоб их.
  5. wreckerus

    Лукойл бензин

    а может кто свежий паспорт на 98 и 95 от Когалымского завода скинуть? сколько у них сейчас серы по паспорту?
  6. wreckerus

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    и это метод претендует на какую то объективность... разве бывает, что даеш человеку рулетку и заставишь его померить какой нибудь размер, а он не сможет этого сделать.. ужс, 340 страниц норкомании и шоманства.. 100500 факторов (которые вы не сможете учесть и стандартизовать)повлияют на размеры этого пятна. Как можно такой убогий и варварский метод применять для определения пригодности или не пригодности продукта, для создания которого используется многомилиардная индустрия и засекреченные научные труды?
  7. Подскажите, плиз: купил Тюмень, при покупке замерили плотность - 1,30. Правильно, ли я понял, что на лето надо плотность понижать? сколько сделать лучше? У меня ТСИ 2.0 движек горячий, хотя аккум в пластиковом кожухе, имеет ли смысл как то теплоизолировать чтобы ему не сильно горяче было ? :) или забить?
  8. в сарказм то вы не умеете? конечно там много еще чего написано. Но по этому - читал, что это один из самых жестких допусков
  9. а как v8 не прощает? грозит пальчиком или по попе стукает? вот что не прощают так это 2л пакеты сока с турбинами, а в атмосферники с 6-8 цилиндрами по мне так вообще пофик че лить... вон на американцев посмотрите -они вообще масло по 30т км не меняют :)
  10. какой дексос? кто такой воще этот дексос??? у мобила MB-Approval 229.51
  11. все таки как влияет масло и стиль езды даже на такую мелочь как кулаки :).. смотрю ты есп льешь? вот тоже думаю этой зимой мобил 0-40 сменить на есп 5-30 вообще кулаки ето все херня конечно.. интересуют кольца на поршнях :)) там все наши головные боли, чаяния и надежды :)))
  12. не не не... не хочу заниматься буквоедством, но к примеру здесь зеркало совсем другой вид имеет (понятно что шире кулак, но не видно буртика и риски не такие глубокие..) http://www.oil-club.ru/forum/topic/25517-skoda-octavia-tour-18t-agu/
  13. я у себя на тси двигле на 10т маслоотделитель менял, возраст 3 года был правда -или мембрана задубела или еще что-тесту дренажного отверстия не прошел))
  14. даже на таких плохих фотах видно что проточка глубокая получилась на кулаках...может все таки пленка масла была не очень, сравнить бы тси на другом масле

×
×
  • Создать...