Перейти к публикации

YURIY

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О YURIY

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • Масло
    ADDINOL® Premium 0530 C3-DX

Старые поля

  • Авто
    Opel Astra H

Контакты

  • Сайт
    http://poehali18.ru/
  1. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Вы хоть комментарии под видео почитайте, там же всё разжёвано. Автор путает понятия "Дата разлива" и "Дата производства". На канистрах Addinol указывается дата производства масла, а не дата разлива в канистру. Не надо вести "охоту на ведьм" там где их нет.
  2. Есть куча магазинов где можно масло Аддинол купить по нормальным ценам, а вы только пару сомнительных (в плане ценообразования) интернет-магазины рассмотрели. http://addinol.ru/index.php?id=10879
  3. Цены примерно одинаковые Addinol и Mobil А звук, по ощущениям, всегда меняется когда старое(отработанное) масло на новое меняешь.
  4. http://addinol.ru/index.php?id=10879 Вот тут можно посмотреть где можно купить у оф.диллеров (представителей). В выше перечисленных интернет-магазинах цены могут плясать хоть как, такая уж у них специфика. Покупайте у официалов.
  5. YURIY

    Addinol Premium 0530 FD 5W-30 (ACEA A5/B5, Ford WSS-M2C913-D)

    Совершенно верно!
  6. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Попробуй в интернет-магазинах заказать.
  7. Лично я себе заливаю ADDINOL® Premium 0530 C3-DX и на все 100% доволен. ТО прохожу у оф.дилера где покупал машину (авто 2014г).
  8. Может я что то пропустил, но разве где то встречался не настоящий "Адди"?
  9. Не обращай на такие сайты внимание. Есть адекватные!
  10. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    У Addinola 0W40 только - ADDINOL Superior 040 (Ultra Light MV 046) Масло отличное!
  11. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    За сколько ты равенол покупаешь, это твоё личное дело. У меня Аддинол ещё за намного меньше, я вообще то тебе официальные розничные цены называю и их сравниваю.
  12. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Зачем сравнивать разные вещи и лукавить с ценами? Вот на официальном сайте Равенола пишут цену розничную за 5 литров 3400 руб за RAVENOL® Super Fuel Economy SFE SAE 5W-20 У Addinol идентичный товар Economic 0520 цена розничная за 5 литров 3350 руб. Утверждать что Равенол стоит своих денег а Аддинол нет - это глупость. Спорить что из них лучше тоже глупость. Тут главное на подделки не нарваться, вот у Аддинола их я не встречал ещё ни разу, а про Равенол не знаю, им не занимался.
  13. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    При всём уважении к Addinol (сам его заливаю) сравнение некорректное. Так сравнивать масла нельзя! Причин очень много: Как тут уже сказали есть разница в перепаде высот. Было старое масло уже "грязное и частично потерявшее свои свойства" и обсолютно новое свеженькое масло (Addinol)- разница есть. Так же стиль вождения может быть хоть немного, но разный - туда ехали бодрые на газ жали, а обратно были уставшие и на газ особо не нажимали (как вариант). Или обратно ехали за грузовиком длинный участок дороги в "воздушном мешке" и это уменьшило расход. Короче факторов куча. А может и да, масло на ст
  14. YURIY

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Видимо это всё же у них какой то глюк (или ошибка), тк на такой же движок но на HYUNDAI тут дает правильные рекомендации по маслам (соотведствующие мануалу).

×
×
  • Создать...