Перейти к публикации

Nikola82

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikola82

  1. Nikola82

    Масла United Oil

    у меня тоже такое масло есть М2 5W-30 там все допуски и на 4л и 1л одинаковые и такие как на нижнем фото хотя дата производства лето прошлого года
  2. Nikola82

    Масла United Oil

    да и я того же мнения главное что бы маслице было от нормального производителя . я про не нарваться на подделку главное..
  3. Nikola82

    Масла United Oil

    а по большому счету если соответствует это уже хорошо, просто видимо деньги не хотят платить за надпись на канистре.
  4. Nikola82

    Масла United Oil

    а мне кто то говорил что экоэлит это дексос1 соответстует а ф1 в жести уже второй дексос имеет по пакету присадок, но на канистре ни где сам ни видел...
  5. Всем доброго времени суток! Если я правильно понял,то появилась альтернатива американской Honda PSF? У друга рейка бежит на аккорде,ремонт откладывает и жалуется,как улетают деньги за эти маленькие бутылочки 0.354ml.Просил посмотреть достойный и недорогой аналог,посоветоваться с "бывалыми". Подскажите ,есть кто из Вас испытавший UNITED H-PSF на своем авто?Какие отзывы и в какой фасовке представлен данный продукт?Цена тоже немаловажна.
  6. Всем доброго дня.Сегодня на Авенсисе поменял в АККП жижу т. к. коробка пинаться стала и вибрация появилась.Оказывается в линейке United- T-4 появилась с конкретным допуском. Оригиналку спросил в магазине от ценника аж глаз задергался,вот и предложили мне альтернативу.Отдал за 4х литровку 1600р. Поменял частично,реально коробочка моя вздохнула,мягче заработала.Планирую через недельку еще раз обновить,после поделюсь впечатлением.
  7. Nikola82

    Масла United Oil

    Приветствую, приятель ездит на шевроле лачетти, пробег 62 тыс льет Эко элит 5-30 3 замены уже прошел, сейчас 4 раз залил, пробег только город, ездит много,меняет через 8тыс-движка как новая..
  8. Добрый день форумчане!подскажите пожалуйста кто испробывал на своем авто United NS-2 и как оно себя ведет?Россматриваю вместо оригиналки на ниссана.
  9. Добрый день форумчане!Подскажите ,поделитесь опытом кто уже испробовал на своем авто United NS-2.Анализ почитал,но хотелось бы советов реальных.
  10. Nikola82

    Масла United Oil

    Доброго времени суток!Увидев свежий анализ 0/20, складывается мнение достойной линейки моторных масел в целом, и в в частности для Сибири.Температура изменения текучести Удивляет в хорошем смысле.Могу ли я узнать когда будет анализ синтетики F-1 EXPERIENCE 5W30? Я проехал на этом масле около 2500 км.и честно ждал наших морозов,чтобы на собственном опыте оценить плюсы и минусы.В итоге -23 С на с щупе достаточно текучее, чистенькое масло.Завел мотор,как и в +10 и что характерно работа двигателя не напрягла повышенным шумом,как пишут некоторые пользователи.1ZZ не из самых шепчущих движков,на Мот
  11. Nikola82

    Масла United Oil

    Всем добрый день либо вечер!Честно не хватает времени чаще общаться и делиться мнением в форуме.У меня Авенсис с 1ZZ мотором после MOTUL я перешел на Eco-elite 5/30 .Проехал 8000 км и ни разу не подливал масло,хотя люблю иногда педальку утопить в пол,пусть и не гонка у меня.После, свою отработку отправлял на анализ в своем городе,если помните сделали не корректно.Надо отдать должное администраторам форума лаборанты они не плохие ,видимо опыт большой за плечами.Но суть и не в этом вовсе.У 1ZZ есть недостаток ,что к 140000 начинает есть любое масло и чем дальше,тем больше.У жены тайота опа с 1ZZ
  12. Ответ весьма технологичен.спасибо.Только я хочу понять как обыватель,по тех-им характеристикам это масло лучше аналогов европейских производителей?
  13. Предположим,что 10/40 изготовлено на базе 2 или 3гр.То я правильно понимаю что масло близко к синтетике,чем к минералке?
  14. Nikola82

    Масла United Oil

    Я покупал 4л.за 1650р.цена близка к синт.мобила или шелла но к ширпотребу душа не очень лежит.Эксперементирую редко.зато надолго.В городе данного масла пока не много только в проверенных местах.Думаю вопрос времени и все узнают.всем удачи!
  15. Nikola82

    Масла United Oil

    Всем привет! Залил себе это масло еще до анализа и не сомневался в его качестве.В течение 5 лет использовал только 8100 eco-nergy 5/30(тайота авенсис), - стало дороговато(переплата за бренд). Хвастать не буду, полет нормальный. Машинка как шептала так и шепчет.только более бюджетно.доверился легко т.к.привезли в наш город люди,которые начинали MOTUL,Petro-Kanada.
  16. Nikola82

    Масла United Oil

    Сегодня продавец склонял к этому маслу UNITED ECO-ELITE 5W-30 SN/GF-5,говорил,что по качеству не уступает Motuly,сам лью Motul 8100 5w-30. Изьюзал интернет по характеристикам устраивает! Отпишитесь кто залил, стоит ли переходить??? (Motul стал по цене не подъемный)

×
×
  • Создать...