Перейти к публикации

EDDY

Одноклубники
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О EDDY

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    0/5W20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla
  • Стаж
    c 1996 г.

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля
  1. и вчера заменил на такое-же масло). доволен. пробег 179000
  2. Спрошу здесь, ибо очень раздражает меня гул/вой акпп U340E. Итак, имеем Короллу 2011 с данной акпп. Акпп работает идеально, но есть одно НО! А именно троллейбусный гул/вой от 40 до 80 кмч, как при разгоне, так и при накате. Гудит главная пара. Гудит ненавязчиво, можно и не заметить, а иногда выбешивает. Это главная пара 100%. Сейчас в эти акпп прописано масло WS. А до 2006 года было рекомендовано T-IV. До 2006 ничего ни у кого не гудело, а сейчас гудит у многих. Понимаем , что T-IV горазда "гуще" чем WS. Очень хочется полностью слить WS и залить T-IV, в надежде тем самым устранить
  3. А строка №3 о чем говорит? Что такое "Индекс вязкости"? Что это за параметр и на что он влияет?. Спасибо.
  4. Здравствуйте. Есть масло оригинал тойота WS в жестяной банке (08886-02305). Какое из существующих аналогов более густое, но при этом тоже WS. Спасибо.
  5. Dk2332 Да нет же))). У 1ZR есть родовой звенящий звук абсолютно не относящийся к какой-либо неисправности. Вот это звук и не дает покоя многим, и мне в том числе. Все эти игрища с маслом, попытки успокоить собственную нервную систему)))
  6. масло залил на пробеге 171487
  7. 14 июня залил это масло: На текущий момент проехал около 2000 км на нем. Каждый день катания этого масла, все ждал, когда рассосется эффект "плацебо", и мотор начнет снова звенеть, греметь, не ехать и тп и тд. На удивление все очень даже тихо и шустро. Мотор крутится очень резво и при этом тихо. Катаю дальше, и чем дальше, тем больше начинаю понимать, что я нашел масло для 1ZR-FE
  8. рановато пока. дай хоть тыщенку откатать) но сразу отмечен тихий запуск сегодня утром!
  9. Не мог бы. Я в этом не разбираюсь, поэтому и спрашиваю.
  10. Приветствую. От предыдущей машины осталось вот это масло: Если залью в 1ZR-FE, не наврежу мотору? Ну не выкидывать же масло, его у меня аж 8 литров)
  11. Звонкое и легкое на раскрутку, как раз сейчас залито. Хочется легкое на раскрутку и тихое.
  12. Это из серии: "При надлежащем финансировании, я под эти эксперименты, свой завод построю")))
  13. Что?))) Пс. Так и знал, что будет смешно...)

×
×
  • Создать...