Перейти к публикации

Fark

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О Fark

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Электросталь
  • Масло
    5W-20

Старые поля

  • Авто
    Kia Rio QB

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Fark

    Татнефть Luxe 0W-30 (API SN; ILSAC GF-5)

    Залил его в гамму. Очень тихое масло, даже слишком) Сильно заметного снижения легкости кручения не заметил. Но на W20 все же легче едет. Помню залил лукойл тридцатку с вязкостью 11, так машина еле ехала) . В общем, пока все нравится.
  2. Fark

    Масла MAG1

    Сейчас на нем езжу. Темнеет не быстро, но это от того что часто масло меняю. Пробег на нем еще к 100мч не подошел. Думаю сделать капельный тест. С начала заливки и по сей день двиг стал работать чуть громче, как и на других маслах.
  3. Там сейчас такая система, для того что бы удалить телефон надо писать текущему представителю из личного кабинета. Сам я ничего не могу сделать. А представитель не реагирует.
  4. Подскажите, я правильно понимаю что сменить пункт выдачи можно только путем новой регистрации? Но при попытке новой регистрации пишет что этот телефон уже есть в базе.
  5. Fark

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Недавно заказывал четыре позиции по мелочи - смазки, болты, гайки. Все оплатил по карточке после оформления заказа. Прихожу в офис и мне объявляют что надо доплатить еще 30 рублей. Мол цена изменилась. Сколько раз заказывал в разных магазинах нигде такого не было. Я думаю что если заказал и оплатил, то просить еще что-то сверху при получении тянет на нарушение закона?
  6. Fark

    Масла Hyundai / KIA OEM

    Катаюсь сейчас на таком же. Так же выкачал остатки старого шприцем. Какого-то сверхбыстрого потемнения не отмечено. Темнеет потихоньку от пробега. В остальном все как и на прошлых двадцатках. Тихая работа двигателя, лучше отклик с низов по сравнению с тридцаткой.
  7. Fark

    Масла United Oil

    Уж пусть лучше разберутся с очень быстрой просадкой щелочного. Вот за это я бы доплатил. А ПАО не было да и не надо.
  8. Fark

    Масла United Oil

    Да пропало очень резко. Бац и нету! Дракон чтоль брать...
  9. Fark

    Масла United Oil

    Проехал на нем уже 100м/ч. Пока все нравится. Есть капельный тест тут http://kiario4.ru/t290-670/#
  10. Спасибо за подсказку. А то пришли вчера ARR16 а они оказались уже чем ARR26. Но 26ые можно легко подрезать и поставить в 16 дворник. Все таки ARR26 стоят 60 за штуку а SRR16 уже 180. Спрашивается зачем платить больше?
  11. Извиняюсь, не понял вопроса. Резинка отлично подходит для этих щеток, как по толщине так и по местам крепления.
  12. Для себя нашел идеальный вариант. Щетки Denso Hybrid (стояли с новья на машине) и резинки к ним Avantech ARR. У меня размеры щеток 26 и 16 дюймов. Соответственно номера резинок беру ARR26 и ARR16. Чистят идеально. Не хуже тойтовских точно. А цена смешная.
  13. Наконец откатал я свой узлук. Залил United 5W-20. Масло золотистого цвета, пахнет сладеньким) Машинка полетела. Двиг (G4FC) заметно тише стал работать. На узлуке проехал 230 мч и около 6500км получилось. Слилось чернющее и пахнущее гарью. Даже в шприце которым откачивал остатки не просвечивалось. Видимо с нашем двигателем такой пробег для узлука перебор, надо бы на 200 мч край сливать.
  14. Fark

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Оффтоп Отпишитесь пожалуйста в личку на сколько скидка получается. Тоже хочу карту взять но не знаю есть ли смысл, уже есть скидка на Эмексе.
  15. Да отходило всего пару месяцев. Масло даже не успело "опомниться" а его уже слили ) Хотя по пробегу, не спорю, все как надо.

×
×
  • Создать...