Перейти к публикации

letnab

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Читатель Ойл-клуба

О letnab

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    москва
  • Масло
    тойота

Старые поля

  • Авто
    тойота прадо

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. letnab

    Toyota - антифризы

    Все верно вы говорите, у меня красный, LLC. Всем спасибо за ответы.
  2. letnab

    Toyota - антифризы

    Есть пятилитровая канистра концентрата Тойота SLLC закрытая (не вскрывалась) 2019 года из старых запасов. На канистре написано использовать в течение 3 лет от даты изготовления. Можно лить на замену или не стоит?
  3. letnab

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Большое спасибо.
  4. letnab

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Уважаемый autodoc если нетрудно на мой вопрос тоже комментарий оставьте.
  5. letnab

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc хочу купить запчасть (номер на скриншоте), смущает разница в цене почти в два раза между Центральным складом Тойота и допустим направлением Эмираты или ERM. Не хотелось бы купить подделку руль все-таки . Кого выбрать подскажите. И бывает ли из Эмиратов контрафакт? Заранее спасибо.
  6. letnab

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Автодок спасибо за участие, вопрос о возврате товара решен положительно.
  7. letnab

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Спасибо за пояснение, в ЛС продублировал обращение, прошу помощи в решении вопроса.
  8. letnab

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Уважаемый Автодок через форму на сайте оформил обращение в центральный офис. При нажатии кнопки "отправить" окно обратной связи закрывается и не понятно получено мое обращение или нет, на почту указанную в профиле тоже ничего не приходит. Как клиент должен понять что его проблемой кто-то занимается? И еще вопрос, можно в лс со своей проблемой обратиться может чем посодействуете?
  9. Специалист появляется в теме?
  10. Какой то из двух левый если только в польше не два завода Фильтрон, или не две линии по производству фильтра одного наименования. Надеюсь технический специалист прояснит ситуацию.
  11. Добрый день! Приобрел воздушный фильтр в автодок поставщик NAS (собственный склад Автодок, по заверению менеджеров Автодока запчасти на этот склад поступают только от официальных поставщиков, контрафакт исключен). Качеством фильтра разочарован, брал такой же пару лет назад все было ОК. По факту: предочиститель приклеен криво, с одной стороны оторван. Понимаю что так быть не должно, но автодок говорит оригинал, не подделка. Хотелось бы услышать комментарии представителя Фильтрон. Фото прилагаю.
  12. Знакомый ставил на Камри. На вид сделаны добротно и упаковка в том числе. Повеселила инструкция в коробке, русский перевод типа Алиэкспрес с веселыми ошибками. Это и остановило меня от покупки, думаю серьезная контора выходящая на рынок смогла бы найти переводчика. А по эксплуатации - пылят, диски черные, не скрипят. Цена конечно по сравнению с тойотой приятная.
  13. ТС не обозначил получил для личного использования или в магаз. Может быть он крупный оптовик .

×
×
  • Создать...