Перейти к публикации

Правила

Запрещается:
1) Оскорбления, нецензурная брань, не литературные слова, негативные лозунги, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого человека. Любая критика должна быть аргументированной и сдержанной. Здесь не терпятся любые фашистские высказывания и символика - будьте осторожнее в словах! 

 

2) Сообщения порнографического содержания. Запрещена пропаганда запрещенных наркотиков. Запрещены медицинские консультации с выставлением диагнозов и прописыванием таблеток - только советы. 

 

3) Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы. Многократное повторение сообщений одинаковых по смыслу в одной теме. 

 

4) Реклама не авторизованная администраторами, исключением является полезная информация переданная собеседнику. (Вас спросили, вы ответили/посоветовали). Реклама на форуме разрешена в следующих местах:

а) банеры - платно.
б) в подписи - бесплатно.
в) в разделе Продаем/Покупаем - бесплатно.

Запрещена реклама на аватаре. Запрещена реклама среди остальных постов форума, скрытая, открытая - любая! Мы отделяем общение автолюбителей от рекламной площадки - всему свое место! 

 

5) Оффтоп: Старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали тематике Форума! Сообщения, не относящиеся к теме форума и размещенные с нарушением правил, удаляются или выделяются в отдельную тему, - это оффтоп! Если созданная тема не соответствует тематике ветки, она переносится в другую ветку. 

 

6) Флуд и Троллизм: Флуд - поток постов не несущих смысл - попросту бред! На любой аргументированный пост можно ответить потоком бреда - бесполезного по смыслу. Это флуд! За флуд бан! Целенаправленное повторение одних и тех по смыслу постов "Оно не стоит своих денег - оно не стоит такого ценника - оно не стоит этого" или "Эта фирма не производит своих масел, она не производит масел, она клеит этикетки, она продает наклейки" - "одно да потому" 10 раз... Достаточно одного раза! Все вас уже услышали, все поняли - будете троллировать на эту тему - бан! Если вы превращаете аргументированное общение в бред и бессмыслицу не предоставляя реальных (а не надуманных) аргументов, споря и повторяя одно и тоже - вы Троль! В бан! 

 

7) Горлопанство и пустозвонство: Не обвиняйте соконфетников в заинтересованности в том или ином продукте и его продвижении - если не можете этого доказать! Пустые обвинения друг друга в заинтересованности и скрытом пиаре масел - будут удалятся! Оставьте подозрения администратору и модераторам - они разберутся и вычислят, кто скрыто рекламируется на форуме! Не давайте оценок продуктам, если нечем подкрепить свои слова! Высказывания типа "Масло говно!", "Кустари!", "Фуфел!", "Подпольщики!" должны быть аргументированы, а не брошены в пустоту. Пустые выкрики будут удалятся! Старайтесь аргументировать свою точку зрения, а не просто вешать ярлыки! 

 

8) Запрещен переход на личности - начали за масла, закончили обсуждением личности друг друга! Только начинаете обсуждать другого собеседника, конструктив заканчивается, начинается перепалка! Это ни кому не интересно кроме оппонентов, и будет удалено! 

 

9) за идиотизм! Ваш пост может быть удален просто за глупые высказывания, не нужно спорить и что то доказывать не почитав форума. Если вы заявляете что масло X подделывается в городе Y, вы должны предоставить фото или аргументы. Пустые выкрики и обвинения удаляются. Вы можете это высказывать как версию или догадку и обязательно обозначить это! Если вы решили прийти и с лету научить всех жизни - высказывая глупые и недалекие вещи, которые не имеют отношения к истине - ваши посты удаляются без объяснения причин. Нам надоело посылать новичков читать форум - если вы пришли в храм учить монахов молиться, не зная их религии - вы будете с позором выгнаны из храма. Удаление постов - если не понимаете - бан! 

 

10) Общение одного пользователя под разными никами запрещено! Приводит к бану на всегда под всеми никами! Исключение - обезличенные модераторы - они выполняют свою работу. А так же официальные представители представляющие несколько брендов. 

 

11) Неуважительное отношение к форуму, факту его существования, насмешки над уровнем опыта, без приведения аргументов - бан. Не нравится форум, идете в другое место. 

 

12) Запрещены любые политические темы! Запрещено обсуждение военных действий - не получается у нас спокойно общаться на такие темы. Запрещено осуществлять деятельность подрывающую существующий государственный строй! 

 

13) Запрещено обсуждение масел Totachi, Ravenol. Без комментариев! 

 

Дополнения к правилам:
На этом форуме обитает много представителей масло-бизнеса. Запрещено под видом автолюбителя продвигать свои масла или критиковать конкурентов. Это самая распространенная ошибка коммерсантов-новичков на форуме. "А напишу ка я что ни будь, под ником простого автолюбителя!". Ведите себя честно изначально! Не портите репутацию смолоду - этот ресурс как на картинке у всего интернета... Вы потом пожалеете об этом. Как показывала история форума - за прямоту, честное и открытое отношение к потребителю, здесь любят и уважают. 

 

Не стоит повторять объявлений, не вызвавших интереса у участников Форума. Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта, ICQ итд. Не следует общаться в форуме в режиме чата! 

 

Запрещено писать в постах красным или крупным, за исключением тех.описания таблиц и наглядности материала при изложении технической специальной информации по маслам. Запрещено злоупотреблять жирным текстом - обычно им пользуются админы для предупреждения или объявлений. 

 

Запрещен Оверквотинг - избыток цитат в тексте на форуме. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. 

 

Запрещены изображения в подписи более чем 350x50 пикселей (Ш x В), а также анимированные изображения в подписи и аватарах! Запрещены подписи с текстом более 200 символов! Будьте терпимы все эти ограничения для удобочитаемости форума. Трудно читать форум когда все вокруг скачет и пляшет... 

 

На форуме действует принцип "что написано пером не вырубить и топором!". Ваши сообщения не удаляются по просьбе! Следите за тем что пишете и несите за свои слова ответственность! Не однократно пользователи пытались удалить свои посты - от этого страдает форум и взаимосвязь сообщений. Так же поступали просьбы удалить то или иное сообщение - это не приветствуется! Исключением является вопрос "жизни и смерти". 

 

На этом Форуме нельзя обсуждать действия администраторов и модераторов! Обсуждение действий модераторов в темах по маслам, приводит к оффтопу и будет удалено! Что то не нравится, вас никто силком не держит, уходите на другой "более справедливый" форум. Администраторы оставляют за собой право изменять эти правила ввиду новых событий.

×
×
  • Создать...